В гості до Ірини
 Школа английского языка - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Все що нас оточує » Школа английского языка
Школа английского языка
lynkaandriyt31Дата: Субота, 04/04/2020, 17:41 | Сообщение # 1
найкращі кондитери
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3708
Статус: Offline
Доброго времени суток! Возможно вам нужна качественная подготовка к международному экзамену? В любом случае, лично я рекомендовал бы обращаться в эту школу https://ieltscheck.com/
 
livshithjanДата: Середа, 15/07/2020, 19:01 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 85
Статус: Offline
Племянница думает поступать на ИнЯз. Она тоже сейчас полностью окунулась в подготовку к экзаменам. Хорошо что на вступительных из иностранных языков будет только английский. Потому что с французским и немецким у нее дела обстоят хуже. Хотя говорит что "подтянет".  
Сам тоже собираюсь продолжить изучение английского. Хочу вернуться на курсы английского языка для взрослых  в Мяв. Понравилось там. Классно предоставляют учебный материал.
 
marinaoskolkofaДата: Субота, 01/08/2020, 13:01 | Сообщение # 3
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
О спасибо, очень пригодится!
 
malikoffdima37Дата: Вівторок, 17/11/2020, 23:39 | Сообщение # 4
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я прохожу обучение английскому языку в школе English Prime. Уже второй год у них, и теперь свободно владею языком на разговорном уровне. На данный момент изучаю больше грамматику, так как с ней как раз таки у меня проблемы. Вот ссылка на сайт https://englishprime.ua/ где можете ознакомиться с учебной программой и методикой. Запишитесь на бесплатное пробное занятие, так сможете оценить уровень обучения в данной школе.

Сообщение отредактировал malikoffdima37 - Вівторок, 17/11/2020, 23:39
 
NiJu1991Дата: Неділя, 06/12/2020, 14:08 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 18
Статус: Offline
О. Я хочу выучить английский.
 
vladvachenko1985Дата: Вівторок, 03/08/2021, 14:14 | Сообщение # 6
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я ищу языковый лагерь для своего ребенка, что можете посоветовать?
 
komarroman85Дата: Вівторок, 03/08/2021, 15:17 | Сообщение # 7
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата vladvachenko1985 ()
А я ищу языковый лагерь для своего ребенка, что можете посоветовать?
Могу порекомендовать Вам забронировать место для своего ребенка в развивающем английский лагере на территории Ровенского заповедника DEC camp Republika https://dec.camp/republika/ru/. Мы с женой этим летом записали туда свою дочку на две недели и ей очень понравилось. Она не только подтянула свои знания английского, но и приобрела новых друзей.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Все що нас оточує » Школа английского языка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024