В гості до Ірини
 Ремонт автомобилей Киев - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Все що нас оточує » Ремонт автомобилей Киев
Ремонт автомобилей Киев
lynkaandriyt31Дата: Субота, 11/04/2020, 16:36 | Сообщение # 1
найкращі кондитери
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3708
Статус: Offline
Впрочем, чтобы получить действительно качественный ремонт ходовой части toyota, лучше всего обращаться вот сюда https://topauto-toyota.com.ua/remont-hodovoj-chasti/
 
violanecrДата: Вівторок, 30/03/2021, 17:11 | Сообщение # 2
violanecr
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я тоже ищу в Киеве автомастерскую. Нужно к сезону пройти ТО и сделать диагностику
 
fedortsurkov66Дата: Вівторок, 30/03/2021, 17:12 | Сообщение # 3
fedortsurkov66
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дорого сейчас по мастерским ездить, простенький ремонт авто делаю сам.
 
wwwandegДата: Вівторок, 30/03/2021, 17:13 | Сообщение # 4
wwwandeg
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Есть одно любимое СТО в которое обращаюсь редко, но метко. Мне достаточно раз в году заехать на ТО в автосервисе Куратор чтобы определить все ли агрегаты в авто работают нормально. Так как машина покупалась всего четыре года с салона, то главное лить в нее качественное горючее и использовать качественное масло, и тогда можно года три-четыре в СТО не показываться, но предпочитаю все же заезжать, потому что все может быть и ТО раз в год по кошельку не ударит.оезжайте тоже в Куратор. Они как раз на левом берегу....
 
alex_cashДата: П`ятниця, 24/02/2023, 13:41 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я недавно посетил этот автосервис https://stoizmail.com/ для замены масла и ремонта тормозов. В целом, я остался доволен качеством их обслуживания. Работа была выполнена быстро и профессионально. Цены на услуги были разумными. Я также оценил дружелюбность и профессионализм сотрудников. В целом, я бы рекомендовал это СТО для обслуживания вашего автомобиля.
 
vladvachenko1985Дата: Понеділок, 03/04/2023, 07:02 | Сообщение # 6
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
А де можна замовити заміну подушок безпеки в Києві?
 
komarroman85Дата: Понеділок, 03/04/2023, 09:16 | Сообщение # 7
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мене в автосервісі "Airbag Service" по ціні і якості повністю влаштувала виконана майстрами заміна подушок безпеки в Києві https://airbag-service.com.ua/uk/. Завдяки їм мій автомобіль відновив свій рівень надійності, тепер за кермом Jeep Wrangler буду почувати себе ще впевненіше. Рекомендую.
 
terentiev1987lifeДата: Вівторок, 19/03/2024, 20:56 | Сообщение # 8
terentiev1987life
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 100
Статус: Offline
Рекомендую Guru Auto Service всем, кто ценит практичность и профессионализм! Здесь работают настоящие мастера, которые делают свою работу на высшем уровне. Я оценил их опыт и качество работы - мой автомобиль выглядит как новый после заказа кузовного ремонта. Гарантия на кузовной ремонт авто в Киеве - это еще один плюс данной компании. Я доволен выбором и уверен, что Guru Auto Service - это лучшее решение для ремонта автомобиля!
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Все що нас оточує » Ремонт автомобилей Киев
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024