В гості до Ірини
 TopAuto - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Все що нас оточує » TopAuto
TopAuto
lynkaandriyt31Дата: Субота, 11/04/2020, 16:37 | Сообщение # 1
найкращі кондитери
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3708
Статус: Offline
Так или иначе, если вы заинтересованы в ремонте ходовой части тойота, настоятельно советую посетить сайт этой компании https://topauto-toyota.com.ua/remont-hodovoj-chasti/
 
ponomarenkoirina660Дата: Четвер, 28/05/2020, 13:48 | Сообщение # 2
ponomarenkoirina660
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
sorom
 
kirilzhilenko80Дата: Вівторок, 23/02/2021, 22:34 | Сообщение # 3
kirilzhilenko80
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 122
Статус: Offline
Сейчас, я сам насебе ощутил что очень сложно найти нормальный сайт п заказу автозапчастей, или бракованые могут привести, или цена завышенная, сложно одним словом.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 23/02/2021, 22:35 | Сообщение # 4
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Автолюбители, подскажите, какие признаки указывают на замену ремня ГРМ? Мне на СТО после диагностики сказали, что он требует замены, но я его недавно только поменял, может меня просто хотят кинуть на деньги?
 
a_sovДата: Вівторок, 23/02/2021, 22:35 | Сообщение # 5
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Автолюбители, подскажите, какие признаки указывают на замену ремня ГРМ? Мне на СТО после диагностики сказали, что он требует замены, но я его недавно только поменял, может меня просто хотят кинуть на деньги?
Обычно срок службы, но если вы недавно меняли, тогда даже не знаю, ну вы сами не чувствуете, в тяге не появились провалы? Может ДВС перестал запускаться? Иногда бываю вибрации.
 
menigorekДата: Вівторок, 23/02/2021, 22:37 | Сообщение # 6
menigorek
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Обычно срок службы, но если вы недавно меняли, тогда даже не знаю, ну вы сами не чувствуете, в тяге не появились провалы? Может ДВС перестал запускаться? Иногда бываю вибрации.
То, что вы точно могли бы заметить это чёрный дым. При неисправном ремне ГРМ смесь в двигателе сгорает не до конца, это приводит к тому, что разрушается катализатор. 
А некоторая часть не выработанного топлива начинает попадать в выпускную систему потом повышается допустимая температура. И получаются выхлопы, которые сопровождаются хлопками и черный дым из трубы.
Если такое заметили, пора менять ремень ГРМ. Приобрести комплект ремня ГРМ на Skoda Octavia ct909k2 можно в этом магазине.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Все що нас оточує » TopAuto
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024