В гості до Ірини
 Электронные сигареты - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Электронные сигареты
Электронные сигареты
svyatosllavaДата: П`ятниця, 03/02/2023, 13:05 | Сообщение # 1
svyatosllava
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ребятки, я тут думаю попробовать электронную сигарету, слышала, что с помощью нее легче бросить курить. Посоветуйте, какую-нибудь хорошую с нормальными вкусами и ароматами?
 
alendunaДата: П`ятниця, 03/02/2023, 13:11 | Сообщение # 2
alenduna
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вы что, ни разу не пробовали парить электронную сигарету? Просто я могу понять насчет аромата, ну а вкусы то тут причем? Вы что, жидкость пить будите?
 
karimayanaДата: П`ятниця, 03/02/2023, 13:27 | Сообщение # 3
karimayana
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Причем тут пить?! Может Вы просто не обращали внимания, но во время затяжки во рту все равно немного чувствуется вкус жидкости. Что касается замещения обычных сигарет, то в электронках действительно меньшее содержания никотина. Так что это вариант для тех, кто хочет бросить. Кстати, для начала можете попробовать одноразку. К примеру, Эльф Бар на 1800 тяг, вот такие.
 
arhipovasvetochДата: П`ятниця, 03/02/2023, 13:31 | Сообщение # 4
arhipovasvetoch
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я не вірю в подібні прийоми з заміщенням або таблетками. Якщо хочеш кинути палити, потрібно робити це різко. Я колись курила, але як завагітніла - так моментально кинула цю звичку.
 
alex_cashДата: Понеділок, 20/02/2023, 14:05 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я недавно полностью перешел на одноразовые электронные сигареты, теперь на обычные совершенно не тянет. К тому же у одноразовых есть отличные преимущества, такие как отсутствие необходимости заправлять и приятные цены. Кстати, заказывал одноразки Харьков в интернет-магазине Tobaccohouse, у них отличный выбор и быстрая доставка.
 
angellakaribovaДата: Неділя, 23/04/2023, 15:11 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет, посмотрите еще также в https://hvmarket.com.ua/p1667311283-solevaya-zhizha-for.html солевую жидкость 60 мл. Я сама там часто заказываю ее и вообще разные другие аксессуары. Мне очень нравится. Поэтому, рекомендую смело.
 
vi3665804Дата: Вівторок, 25/04/2023, 12:10 | Сообщение # 7
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 114
Статус: Offline
Найти электронные сигареты и вейпы сейчас вовсе не сложно. На сайте магазина https://smoky.in.ua/odnorazovye-pod/elfbar/ много достойных предложений представлено. Качество отменное. И есть стильные решения для любого случая. На сайте адекватные цены. И про каждый товар можно подробную информацию изучить.
 
imran1abdulovДата: Вівторок, 25/04/2023, 15:43 | Сообщение # 8
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Электронные сигареты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024