В гості до Ірини
 Доставка суши в Харькове - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Доставка суши в Харькове
Доставка суши в Харькове
misterbicipsДата: Понеділок, 15/05/2023, 14:40 | Сообщение # 1
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Всем привет! Хочу для своей девушки устроить романтический вечер, вкусное вино уже купил, осталось заказать суши. Посоветуйте мне проверенную доставку суши в Харькове, где они действительно вкусные.
 
olesiaДата: Понеділок, 15/05/2023, 14:44 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я очень люблю японскую кухню, а суши это моя любовь. Могу тебе посоветовать сайт сети ресторана японской и паназиатской кухонь, где самые вкусные суши в Харькове, и доставка всегда быстрая прямо домой.
 
misterbicipsДата: Понеділок, 15/05/2023, 14:47 | Сообщение # 3
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
У меня был неприятный опыт заказа суши, и теперь хочется покупать их действительно в надежном месте. Оставь пожалуйста мне ссылку на сайт, где ты заказываешь суши, я посмотрю какой у них ассортимент и цены.
 
olesiaДата: Понеділок, 15/05/2023, 14:52 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Если ты ищешь доставку суши в Харькове, я настоятельно рекомендую обратиться https://kharkiv.sushi-master.ua/ru  в Sushi Master. Они являются одной из лучших компаний по доставке суши в городе. У них широкий ассортимент блюд, включая классические роллы, сашими, нигири и многое другое.

Sushi Master отличается свежими и качественными продуктами, а также готовит блюда с большим мастерством. Их суши всегда приготовлены с вниманием к деталям, а вкус и текстура просто завораживают. Кроме того, доставка осуществляется оперативно, с учетом всех требований к гигиене и безопасности.

Я лично была очень довольна заказами из Sushi Master. У них есть отличный выбор вегетарианских и веганских вариантов, а также специальные предложения для любителей морепродуктов. Независимо от твоего предпочтения, уверена, что Sushi Master сможет удовлетворить твои вкусовые предпочтения.

 
isiv23789Дата: Субота, 09/03/2024, 15:58 | Сообщение # 5
isiv23789
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 91
Статус: Offline
В Харькове тут лучше всего заказывать еду на дом, это Gastropub «ZORI». Меню обширное и готовят очень вкусно, я пробовала у них пиццу, суши, салаты, закуски и горячие блюда. По вечерам часто делала заказы. Советую рамен с телятиной попробовать - сытно, недорого, приготовлен профессионально.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Доставка суши в Харькове
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024