В гості до Ірини
 Ищу логистическую компанию, помогите! - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Ищу логистическую компанию, помогите!
Ищу логистическую компанию, помогите!
vemleyustoДата: Четвер, 25/05/2023, 16:43 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
Меня зовут Иван, я владелец небольшого бизнеса и сейчас в поиске надежной логистической компании для перевозки грузов. Нам требуется регулярное и безопасное перевозка товаров из Киева во Львов.

Я ценю в компаниях ответственность, пунктуальность и прозрачность условий работы. Будет большим плюсом, если у компании есть своя система отслеживания грузов.

Если у кого-то есть опыт работы с логистическими компаниями, которые вы могли бы порекомендовать, буду очень благодарен за информацию. Также интересны любые советы и рекомендации по выбору компании, на что стоит обращать внимание и какие вопросы задавать.

Заранее благодарю за помощь!
 
dmykolenko99Дата: Четвер, 25/05/2023, 21:51 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 60
Статус: Offline
Работаю в сфере торговли и часто сталкиваюсь с необходимостью перевозки грузов по Украине. Когда мне понадобилась надежная компания для выполнения этой задачи, я обратился в NoviTrans. Их https://novitrans.com.ua/po-ukraine/ профессионализм и опыт в грузоперевозках поразили меня. Сайт компании предоставляет всю необходимую информацию о услугах и позволяет легко оформить заказ. NoviTrans обладает широкой сетью транспортных средств и компетентными водителями, что обеспечивает надежную и своевременную доставку грузов. Я доволен их работой и всегда рекомендую их своим коллегам и партнерам.

Сообщение отредактировал dmykolenko99 - Четвер, 25/05/2023, 21:51
 
dmitrijkuvsinov81Дата: П`ятниця, 07/07/2023, 18:17 | Сообщение # 3
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
круто
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Ищу логистическую компанию, помогите!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024