В гості до Ірини
 Помощь при рождении ребенка - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Помощь при рождении ребенка
Помощь при рождении ребенка
finafara288Дата: Середа, 03/06/2020, 17:04 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
Когда-то за третьего ребенка давали сто тысяч, а сейчас сколько? Кто знает?
 
liuma1206Дата: Середа, 03/06/2020, 17:42 | Сообщение # 2
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата finafara288 ()
Когда-то за третьего ребенка давали сто тысяч, а сейчас сколько? Кто знает?

Эти времена прошли, сейчас чуток другие законы и правила. Чтобы не давать вам ложную информацию, вы лучше зайдите на официальный источник Prosto Alimenty https://prosto-alimenty.com/pomoshh-pri-rozhdenii-rebenka/ там все данные и выписки из законов размещают. Вы все сами прочитаете чтов ам надо.
 
orarita23Дата: Вівторок, 13/07/2021, 23:31 | Сообщение # 3
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я давно очень хочу ребенка, и вот когда мы с мужем уже обговорили все моменты и поняли что вместе к нему готовы, выяснилось что мне очень тяжело забеременеть так как у меня было несколько операций в юном возрасте и сейчас они дают о себе знать. Мой врач гинеколог советует пропить курс FertilWoman, препарат идеально подходит тем кто  готовится стать мамой. Заказала  на сайте babystart.in.ua/fertilwoman-plus-vitaminy-dlja-uluchshenija-zhenskoj-fertilnosti.html, доставили очень быстро, принимаю уже 2 неделю очень надеюсь что поможет забеременеть.
 
mishasakunichaДата: Субота, 17/07/2021, 17:53 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сейчас всем одинаково, 41 с небольшим.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Помощь при рождении ребенка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024