В гості до Ірини
 Покупка темного пива в интернете - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Покупка темного пива в интернете
Покупка темного пива в интернете
misterbicipsДата: Вівторок, 17/10/2023, 22:45 | Сообщение # 1
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Привет всем! Хочу купить темное пиво из зарубежных брендов, но не определился какое покупать. Кто в данном напитке разбирается, посоветуйте варианты, и интернет-магазин в котором его можно заказать.
 
LevchenkoДата: Вівторок, 17/10/2023, 22:47 | Сообщение # 2
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Раньше я пил исключительно светлое пиво, но однажды в гостях попробовал темное, и теперь полностью перешел на него. Могу тебе посоветовать интернет-магазин в котором очень много разновидностей пива, и темное есть, в том числе.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 17/10/2023, 22:50 | Сообщение # 3
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Мне тоже темное пиво очень понравилось, но название я не запомнил. Очень любопытно узнать, какое именно темное пиво предпочитаешь ты, и не будет лишним, если оставишь ссылку на магазин, где покупаешь. Спасибо!
 
LevchenkoДата: Вівторок, 17/10/2023, 22:56 | Сообщение # 4
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мой фаворит среди https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/product_brand=young-s темного пива это Young's Double Chocolate Stout, темное, 5,2%, ж/б, 0,44 л и покупаю его всегда в интернет-магазине Maudau. 

Данное пиво имеет густой черный цвет и слегка сладкий вкус с доминирующим нотами темного шоколада и обжаренного солода. Вкус очень интересный, и попробовав его один раз другое пиво уже не хочется. Обычно я заказываю целый ящик данного пива, особенно если собираемся с друзьями. 

 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Покупка темного пива в интернете
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024