В гості до Ірини
 Многие ценители качественного табака - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Многие ценители качественного табака
Многие ценители качественного табака
vadim_vadikovichДата: Вівторок, 13/02/2024, 02:43 | Сообщение # 1
шеф-повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1238
Статус: Offline
Многие ценители качественного табака мечтают о стильном и удобном аксессуаре для хранения сигарет. Портсигар - идеальное решение. В магазине представлен широкий ассортимент, включая металлические и кожаные модели. Выберите свой стиль и создайте неповторимый образ, повышая свой имидж с каждым выходом. Купить портсигары - econom.net.ua.
 
livshithjanДата: Понеділок, 22/04/2024, 10:50 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ну, я не сказав би, що я таки сплю і бачу...Ні.
Я просто купую сигарети в Кисеті або тютюн в https://dom-tab.com/ua/tabak-virdzhiniya-gold як купую і хліб у Кулиничах. Бо мені треба. От і все.Буває звичайно, іноді, спалахую спробувати якийсь сорт тютюну, особливо такий, який у нас просто не дістати. Але це 
буває рідко.
Зазвичай мені вистачає тих сортів тютюну, які продають у місцевих магазинах.
 
tefangaДата: Середа, 24/04/2024, 02:24 | Сообщение # 3
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прикольно
 
kirshyk810Дата: П`ятниця, 26/04/2024, 21:43 | Сообщение # 4
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как по мне, самый классный магазин кальянов, это Нardsmoke https://hardsmoke.store/ru/ , это портал, где все сравнивают цены с целью найти самый оптимальный вариант для покупки качественного кальяна. У них большой ассортимент и максимально доступные цены. Думаю вы точно найдете что-то!
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Многие ценители качественного табака
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024