В гості до Ірини
 Увеличение груди Киев - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Увеличение груди Киев
Увеличение груди Киев
nalinatellaДата: Вівторок, 01/09/2020, 17:05 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я давно мечтаю об увеличении груди, еще со школьной скамьи, но вот после рождения 2 ребенка точно решила это сделать. Подскажите не больно ли
эта процедура проходит и где лучше делать в Киеве?
 
alexbordug11Дата: Середа, 02/09/2020, 13:45 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 52
Статус: Offline
Увеличение груди в Киеве – одна из наиболее востребованных услуг клиник пластической хирургии нашего города есть множество специалистов хирургов которые https://barb.ua/telo/plastika-grudi/uvelichenie-grudi тут собраны. Причина этого кроется в том, что каркас молочных желез со временем растягивается и истончается. Кроме того, с возрастом увеличивается объем жировых тканей, тогда как упругая грудь состоит, преимущественно, из плотной стромальной и железистой тканей. Не говоря уже о том, что даже молодым девушкам нередко не нравятся объемы или форма их бюста, либо асимметрия грудных желез.
 
makarickckckДата: Понеділок, 05/02/2024, 20:07 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата nalinatella ()
Я давно мечтаю об увеличении груди, еще со школьной скамьи, но вот после рождения 2 ребенка точно решила это сделать. Подскажите не больно лиэта процедура проходит и где лучше делать в Киеве?


Ну как может быть больно? Операцию же под наркозом проводят.
 
kopochkiДата: Понеділок, 05/02/2024, 20:12 | Сообщение # 4
kopochki
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Есть в Киеве отличный пластический хирург Федорук Павел Владимирович https://plastika-fedoruk.com.ua/ru....irovich Операцию по увеличению груди он сделал мне в прошлом году, и я полностью довольна результатом. Это стало для меня не только физическим преобразованием, но и психологическим подъемом. Я обрела новый уровень уверенности, что сказывается на моих отношениях и общении. Рекомендую доктора Федорука всем, кто думает о пластических вмешательствах. Его профессионализм, теплота и внимание к деталям делают процесс беззаботным и безопасным. Смело обращайтесь!
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Увеличение груди Киев
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024