В гості до Ірини
 Чайный набор Luminarc - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Чайный набор Luminarc
Чайный набор Luminarc
koroleovaalenaДата: Четвер, 17/09/2020, 23:19 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет! Скажите, а какие подарки вы обычно дарите на новоселье? Моя подруга недавно вышла замуж и они с мужем купили себе квартиру, позвали нас на новоселье. Думаю, лучшим подарком будет, конечно же, посуда. Это то, что всегда пригодится и то, что действительно нужно. В качестве подарка я выбрала чайный набор Luminarc. Думаю, все знают об этом бренде. Они выпускают очень качественную и красивую посуду. Я сама покупаю себе посуду Luminarc, и знаю, что их продукция очень хорошая, на 5 звезд! Чайный набор я выбрала и заказала на их официальном сайте. Выбрала просто шикарный чайный набор там. Если тоже хотите сделать вашим близким классный подарок в виде посуды, то рекомендую посмотреть что-то у компании Люминарк. У них на сайте большой выбор бокалов, детской посуды, посуды для микроволновки, духовки, свч, кружек, ножей, красивых наборов посуды, салатников, стаканов, чайных сервизов, тарелок и многого другого. Посуду для подарка или для себя вы там точно найдете. Ни раз у них делала заказ, осталась всем довольна!

Сообщение отредактировал koroleovaalena - Четвер, 17/09/2020, 23:20
 
kozakov750Дата: Субота, 25/09/2021, 11:46 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
Можете еще посмотреть вот здесь https://teahouse.ua/teas/ У них самый большой выбор чая. Есть зеленый, черный, матча... Есть подарочные наборы, кофе, посуда. Так что заходите и выбирайте. Ведь у них самый вкусный и настоящий чай, не то что продается в супермаркетах, в пакетиках.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Чайный набор Luminarc
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024