В гості до Ірини
 Аренда квартиры под офис - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Аренда квартиры под офис
Аренда квартиры под офис
vi3665804Дата: Вівторок, 19/01/2021, 20:17 | Сообщение # 1
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 114
Статус: Offline
Подскажите, где найти квартиру в Киеве, чтобы взять ее в аренду под офис, желательно по разумной цене. Заранее спасибо!
 
ivaskinasnezanaДата: Вівторок, 19/01/2021, 22:54 | Сообщение # 2
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 104
Статус: Offline
Аренда офиса конечно сейчас пользуется не малым спросом, а тем более, если нужен хороший офис, то его не так уж и просто найти. Мне недавно тоже нужно было взять квартиру в аренду под офис и я обращался в сервис по подбору Riabova . У них представлен довольно большой выбор , удобный поиск , так что я вам рекомендую тоже к ним обратиться.
 
flippo99Дата: Четвер, 21/01/2021, 01:11 | Сообщение # 3
flippo99
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
как ваши дела?
 
artursupraginДата: Субота, 23/01/2021, 13:48 | Сообщение # 4
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не дешёвое удовольствие.
 
vi3665804Дата: Субота, 14/08/2021, 16:02 | Сообщение # 5
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 114
Статус: Offline
А Вы не рассматривали возможность аренды офиса в коворкинге Anthill Space - это не только выгодно, но и очень удобно!! У них есть все современное оборудование, 5 переговорных комнат, конфернц-зал и видеостудия, которые они предоставляют в аренду. Кроме этого место для отдых и многое другое. Цена аренды доступная, рекомендую.
 
terentiev1987lifeДата: Середа, 22/03/2023, 10:45 | Сообщение # 6
terentiev1987life
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 109
Статус: Offline
Якщо ви шукаєте місце для оренди офісу, то я настійно рекомендую компанію Tceh. Вони пропонують великий вибір офісів різного розміру https://tceh.com.ua/orenda-ofisiv-kyiv та конфігурації, плюс вони всі теплі. Крім того, є генератори, бомбосховища, парковка, та стабільний інтернет. Це місце ідеально підходить для роботи та бізнесу.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Аренда квартиры под офис
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024