В гості до Ірини
 Новый дом или старый - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Новый дом или старый
Новый дом или старый
liuma1206Дата: Понеділок, 17/06/2019, 23:36 | Сообщение # 1
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
Первичка или вторичное жилье? Как вы считаете? И кто может порекомендовать хороший вариант в Киеве на Правом берегу, и чтобы там обязательно были площадки для детей.
 
kisullya2020Дата: Понеділок, 17/06/2019, 23:39 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата liuma1206 ()
Первичка или вторичное жилье? Как вы считаете? И кто может порекомендовать хороший вариант в Киеве на Правом берегу, и чтобы там обязательно были площадки для детей.

Мне кажется нужно покупать в новом доме, сейчас столько хороших предложений. Посмотрите вот такие квартиры там для самых маленьких будут обустроены игровые площадки в каждом дворе, куда не смогут попасть посторонние – доступ будут иметь только сами жители и их гости. Так что для вашего малыша точно найдется местечко.
 
liuma1206Дата: Понеділок, 17/06/2019, 23:40 | Сообщение # 3
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
спасибо вам за совет.. мне понравилось
 
ira190184Дата: Вівторок, 30/07/2019, 15:31 | Сообщение # 4
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 133
Статус: Offline
Лучше брать новострой, хоть тоже есть свои минусы но плюсов больше.
 
astarco13Дата: П`ятниця, 23/08/2019, 05:29 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я бы на вашем месте в первую очередь поинтересовался бы возможностью установки систем безопасности. Не в каждом доме подобное возможно. Готовый комплект систем охраны можно рассмотреть на сайте. Мне кажется это идеальным решением. И не советую пренебрегать безопасностью своих родных. Да и имущество стоит поберечь.
 
krotok13Дата: П`ятниця, 23/08/2019, 05:35 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я тоже считаю, что безопасность превыше всего. Особенно в первое время после переезда, когда местные неравнодушные могут проверить надёжность ваших дверей. В такой ситуации отлично помогает охранная сигнализация в Киеве . Решается масса проблем. Можно просто доверить установку рабочим и заниматься своими делами. В данной ситуации вы ничем не рискуете.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Новый дом или старый
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024