В гості до Ірини
 Недвижимость за рубежом - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Недвижимость за рубежом
Недвижимость за рубежом
mary189Дата: П`ятниця, 26/02/2021, 15:40 | Сообщение # 1
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Все больше убеждаюсь, что жизнь в нашей стране не улучшится, поэтому было бы не плохо иметь недвижимость за границей https://hayatestate.com/antalya красивая страна, я каждый год отдыхаю там и все больше влюбляюсь в эту страну. Сейчас рассматриваю варианты покупки апартаментов. Выбор большой, просто глаза разбегаются.
 
kenakimbellДата: Субота, 27/02/2021, 00:47 | Сообщение # 2
kenakimbell
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы когда-нибудь слышали о том, что можно хорошо зарабатывать, и при этом тратить пару часов в день? Настал тот день, когда вы можете и сами попробовать выигрывать деньги, не прилагая особых усилий. Вот этот сервис flint-casinoonline.com поможет вам в этом деле. Все, что нужно, зарегистрироваться и начать получать бонусы уже сегодня)
 
kmalvina71Дата: Четвер, 26/08/2021, 17:04 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я хочу себе купить квартиру в ЖК Парк Авеню Эксклюзив https://novostroy.kz/zhk-park-avenue-exclusive в Нур-Султане! Думаю это хороший вариант инвестиции и если что можно туда эмигрировать!
 
olforenkoДата: Неділя, 07/08/2022, 10:36 | Сообщение # 4
olforenko
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата mary189 ()
Все больше убеждаюсь, что жизнь в нашей стране не улучшится, поэтому было бы не плохо иметь недвижимость за границей antalya красивая страна, я каждый год отдыхаю там и все больше влюбляюсь в эту страну. Сейчас рассматриваю варианты покупки апартаментов. Выбор большой, просто глаза разбегаются.
Купить недвижимость в Турции это довольно неплохой вариант, тут я с вами согласен. И соотношение цена-качество здесь неплохое, и страна более-менее стабильная в экономическом плане. Поэтому инвестиции в турецкую недвижимость это хороший вариантэ К тому же Турция это очень популярное курортное направление. Постоянно едут и едут туристы.
Так что Турцию можно рассматривать для покупки недвижимости для ведения бизнеса. А вот чтобы самому там жить, я бы пожалуй выбрал другую страну. Мне для жизни намного больше нравится Греция, уже начал присматривать там недвижимость https://greece-invest.ru/greece/halkidiki/sea-view.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Недвижимость за рубежом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024