В гості до Ірини
 Лазерная эпиляция - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция
JuliaMartinenko88Дата: Неділя, 14/03/2021, 00:06 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, кто-то себе делал лазерную эпиляцию? Подскажите хороший салон во Львове?
 
mariarudina859Дата: Неділя, 21/03/2021, 23:32 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
На пошуки клініки, де можна зробити лазерна епіляція у Львові www.idermic.com.ua/service/lazerna-epiliatsiia-u-lvovi/ я витратила багато часу, але воно того варте і я знайшла своє місце і своїх людей. Звичайно ж фактор чистоти приміщення, рік випуску обладнання і місце розташування були для мене дуже важливі, але буває таке, коли начебто все добре, але не привітний і добродушний персонал псує все враження. Тут за всіма критеріями все відмінно і вся процедура на вищому рівні.
 
yliiss2095Дата: Середа, 18/08/2021, 14:50 | Сообщение # 3
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 53
Статус: Offline
Возразить о нужности лазерной эпиляции могут лишь те, кто ее не делал. А я делала и скажу, что это кайф, даже кожа на ногах стала лучше выглядеть. Нашла в Киеве хороший центр https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-nog-kiev/ . Здесь новое оборудование за счет которого процедура безболезненная, а еще профессиональные мастера , которые скрасят процедуру полезными советами или просто приятной беседой.
 
ivaskinasnezanaДата: Середа, 08/09/2021, 15:03 | Сообщение # 4
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 103
Статус: Offline
А я делала лазерную эпиляцию в Киеве в медицинском центре "Динос" уже несколько раз. Могу сказать, что меня поражает результат от лэтой процедуры. Волосы у меня густые и жесткие, эпиляцию делаю на многих участках. Лазер мне здорово помог и помогает. Волосы совсем перестали расти на голенях, подмышках, руках и на лице.
 
kisilkristina21Дата: Неділя, 26/09/2021, 19:47 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата yliiss2095 ()
Возразить о нужности лазерной эпиляции могут лишь те, кто ее не делал. А я делала и скажу, что это кайф, даже кожа на ногах стала лучше выглядеть. Нашла в Киеве хороший центр https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-nog-kiev/ . Здесь новое оборудование за счет которого процедура безболезненная, а еще профессиональные мастера , которые скрасят процедуру полезными советами или просто приятной беседой.

Что может быть лучше , чем лазерная эпиляция ног, я себе позволила это удовольствие перед летом и не могу нарадоваться до сих пор. Любая одежда и обстановка и повод одеть что-то чтоб показать ноги есть всегда. Выбрала https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-nog-kiev/ и не пожалела. Здесь очень хорошее оборудование , комфортные кабинеты и профессиональный персонал.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Лазерная эпиляция
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024