В гості до Ірини
 Удобрение для газона - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Удобрение для газона
Удобрение для газона
irenashevelaДата: Неділя, 14/03/2021, 22:34 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вопрос к знатокам о зеленых газонах. Если трава очень густая и желтеет, какие удобрения нужно вносить и часто ли поливать его в таком случае?
 
kraudmarketing94Дата: Неділя, 14/03/2021, 22:35 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 2
Статус: Offline
Думаю для этого надо книги читать по уходу за зеленым газоном. А я например голову себе не забиваю этим. Приглашаю этих ребят https://ecomir.in.ua/gazon/obsluzhivanie-gazona/strizhka-gazona  . Выполняют все необходимые работы от посева, стрижки до авто полива. Так что проконсультируйтесь и вы .
 
krasovskydavydДата: Понеділок, 10/01/2022, 13:57 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы занимаемся выращиванием пшеницы и кукурузы, и в последующим экспортом за границу. Без биологических добавок, продукция портилась ещё бы на этапе роста. Поэтому, закупаем био-добавки, используем перед посадкой и в процессе созревания. Всё закупаем в интернет-магазине https://btu-center.com/ru/promisloviy-sektor/rastenievodstvo/. Например, средство "Липактие", его берём для обеспечения устойчивости к смыванию, эффективности гербицидов при плохих погодных условиях, это оздоравливает нашу продукцию и защищает.
 
ravattaДата: Понеділок, 19/09/2022, 17:07 | Сообщение # 4
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
А сами не пробовали делать? Ведь в этом случае удобрения получаются более качественными, более надежными. Ну и конечно же Вы не будете туда ложить химию. Я вообще очень советую компостеры садовые купить в интернет магазине, ведь с их помощью Вы сможете без какого-либо труда сделать качественное удобрение буквально для всего, что угодно.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Удобрение для газона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024