В гості до Ірини
 Аккумулятор айфона - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Аккумулятор айфона
Аккумулятор айфона
breathДата: П`ятниця, 27/09/2019, 19:27 | Сообщение # 1
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Где можно приобрести отдельно аккумулятор на айфон 7s?
 
moonlightДата: П`ятниця, 27/09/2019, 19:30 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня вообще оставалось 34% от общего заряда батареи, когда решил менять. В сервисы не обращался, т.к. по ютубу легко можно научится самому вставлять. Заказал на www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-mobilnogo-telefona/brand/apple себе аккумулятор для айфона и обновил. Можешь тоже от туда заказывать - проверено.

Сообщение отредактировал moonlight - Середа, 16/10/2019, 01:40
 
lenayakimovich89Дата: Субота, 19/10/2019, 16:33 | Сообщение # 3
lenayakimovich89
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
сссссссссссссс
 
msafronov455Дата: Неділя, 20/10/2019, 18:17 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
лучше менять телефон,а не батарею
 
alex85udalovДата: Субота, 20/03/2021, 11:03 | Сообщение # 5
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Делать нужно грамотно и покупка аккумулятора ничего не решит, потому как после будут затраты на саму замену. Упростите себе задачу и отдайте на замену батареи специалистам и лучше всего вот сюда по ссылке. Тут мастера с опытом, делают качественно и оперативно, цена очень выгодная, особенно с учетом того, что ставят оригинальные запчасти.
 
livshithjanДата: Вівторок, 23/11/2021, 13:57 | Сообщение # 6
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня по-моему проблема с аккумулятором была аж на 3-й модели айфона. 
После у меня был 5-й айфон. Потом 8-й. И вот недавно взял б.у. айфон в https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-11-pro и у него тоже батарея работает нормально. Но тут наверняка дело в эксплуатации. Я просто смотрю как племянник пользуется своим айфоном и постоянно играет на нем на зарядном. 
Понятное дело, если использовать его таким образом, то батарею можно угробить в течении одного года.
 
alex85udalovДата: Субота, 25/02/2023, 11:46 | Сообщение # 7
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Не так давно менял на айфоне аккумулятор, но не рискнул сам это делать, потому как не было опыта. Не смотря на то, что находился в Праге, мне удалось найти специалистов, у которых выгодные цены https://servis5g.cz/repair-iphone и замечен профессионализм. Буквально 30 минут и мой айфон с новым аккумулятором, плюс гарантии хорошие предоставили. Рекомендую, видно, что эксперты своего дела.
 
baranovavika301Дата: Субота, 16/03/2024, 14:29 | Сообщение # 8
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
StoreInUa - это мой постоянный пункт назначения для покупки техники Apple. Когда я хотел купить новый Айфон 14 https://storeinua.com/apple-all-uk/iphone/iphone-14, магазин предложил отличные цены и условия доставки. Удобный интерфейс сайта и профессиональная поддержка клиентов делают покупки здесь приятным и беззаботным процессом.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Аккумулятор айфона
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024