В гості до Ірини
 защита - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » защита (безопасность)
защита
msafronov455Дата: Неділя, 20/10/2019, 18:19 | Сообщение # 1
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чтоб продлить службу двигателя и движущихся элементов,хочу установить защиту для моторного отсека.Машина у меня тойота рав4. Какую  лучше установить на данную марку машины?Есть какие-то особенности при выборе?
 
obolotin229Дата: Неділя, 20/10/2019, 21:16 | Сообщение # 2
obolotin229
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Марка машины здесь роли не играет. Главное тут братьхорошую, продуманную защиту, которая будет приносить пользу, а не вред. Я брал здесь https://kolchuga.net.ua/products/toyota-rav4-4 ,у меня тоже рав 4. Сама по себезащита прочная, крепится в родные отверстия, имеет отверстия для вентиляции моторного отсека, а и я брал с цинковым покрытием. В общем, всеми необходимыми характеристиками для идеальной защиты она обладает.
 
receptionistkaДата: Понеділок, 25/10/2021, 21:28 | Сообщение # 3
receptionistka
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 22
Статус: Offline
Это конечно так. Но я еще думаю о том, не будут возникать проблемы при замене масла? Кроме того, не будет проблемно при проведении ТО с КПП или раздаткой, снимать защитные элементы? Сейчас на СТО за такую услугу установят дополнительную плату.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
ShefpovarДата: Понеділок, 25/10/2021, 21:30 | Сообщение # 4
Shefpovar
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
Недавно стал владельцем авто Nissan Almera. Предыдущее авто пришлось продать, поскольку через многократные механические повреждения на наших дорогах из строя вышел двигатель. На новом авто хочу предупредить такую проблему, поскольку ремонтом дорог никто не занимается. В инете много информации по данному вопросу. Например, предлагается https://bronex.com.ua/ от Бронекс защита для двигателя. Кто ставил себе на авто, на сколько вы довольны? Действительно ли такая защита эффективна?

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » защита (безопасность)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024