В гості до Ірини
 Новости - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Новости
Новости
tania21kalinichenkoДата: Вівторок, 22/06/2021, 17:48 | Сообщение # 1
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 112
Статус: Offline
Добрый день. На каком сайте читаете самые актуальные новости мира? Сайтов много, информация краткая в основном и не очем. Хотелось бы найти информативный источник.
 
tanakalinicenko70Дата: Вівторок, 22/06/2021, 23:54 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 64
Статус: Offline
Добрый вечер. Для меня сайт новостей должен быть информативным , многогранным и без большого количества воды. На самом деле, как показала практика, такой сайт не очень-то и просто найти. Но у меня получилось и таким образом Я делюсь с другими своей находкой. Данный сайт лучший https://pro100news.info
 
dashakhomenko1992Дата: Понеділок, 25/10/2021, 16:27 | Сообщение # 3
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Именно поэтому рекомендую вам портал Еlitexpert , только там вы сможете узнать всю актуальную информацию, например незаконное строительство в Старобазарном сквере https://elitexpert.ua/schemes....-skvera . Всегда публикуют только свежие новости, которые происходят в стране и мире. Этому порталу можно доверять, ведь у них всегда достоверная информация. Я только там и читаю статьи на различные тематики.
 
larlauvsnordar56Дата: Субота, 25/12/2021, 17:23 | Сообщение # 4
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо.

Сообщение отредактировал larlauvsnordar56 - Субота, 25/12/2021, 17:32
 
alex85udalovДата: Субота, 25/12/2021, 17:33 | Сообщение # 5
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Я тоже склоняюсь к мнению, что новостной портал должен быть достоверным, а также с актуальной и свежей информацией. Такой источник нашел и постоянно просматриваю новую и полезную информацию, кстати, в топе было дтп Конотоп что зацепило раскрытым материалом и правдивыми фактами. Также можно найти и другие разделы, которыми интересуетесь.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Новости
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024