В гості до Ірини
 Упаковка под заказ - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Упаковка под заказ
Упаковка под заказ
tania21kalinichenkoДата: Вівторок, 29/06/2021, 16:49 | Сообщение # 1
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 112
Статус: Offline
Заказать упаковку в  компании ubi-pack очень просто. Им достаточно понимать чего хочет клиент и какие предпочтения отдают. Когда я делала свой первый заказ я чётко понимала и видела такой Я хочу видеть подарочную упаковку. Они воплотили в реальность все мои задумки и желания. Цена была доступная Спасибо. Если Вы не можете самостоятельно разобраться с таким большим ассортиментом упаковочных материалов, компания «Ubi Pack Studio» готова предложить собственную помощь каждому клиенту.
 
ravattaДата: Середа, 25/01/2023, 15:50 | Сообщение # 2
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Це справді дуже гарне рішення. Ми теж замовляємо упаковку, тому що вона нам потрібна у певному розмірі. Виходить недорого, якщо безпосередньо з виробником домовлятися. Ось тут купити упаковку для продуктів харчування https://leonix.com.ua/ виходить дуже недорого і я дуже раджу скористатися такою можливістю.
 
ivaskinasnezanaДата: Понеділок, 20/03/2023, 22:37 | Сообщение # 3
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 103
Статус: Offline
А мы недавно решили купить биг беги , их  используют для транспортировки сухих сыпучих материалов. Благодаря размерам, конструкции и прочной упаковке, такие биг-бэг мешки выгоднее использовать, чем простые полиэтиленовые пакеты и сумки. Упаковка биг-бэг изготавливаются из специальной полипропиленовой ткани, она отличается большой плотностью 140-160 г/м² и надежностью под постоянными нагрузками.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Упаковка под заказ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024