В гості до Ірини
 Гинекологическая клиника - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Гинекологическая клиника
Гинекологическая клиника
lynkaandriyt31Дата: Неділя, 15/08/2021, 17:14 | Сообщение # 1
найкращі кондитери
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3708
Статус: Offline
Впрочем, вот тут leda-clinic.com.ua у вас есть замечательная возможность заказать услугу гинеколога!
 
luda25Дата: Середа, 25/08/2021, 20:00 | Сообщение # 2
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 52
Статус: Offline
Если нужен врач гинеколог, то могу посоветовать еще одну клинику, куда можно обратится. Мне тут делали такую процедуру, как криодеструкция шейки матки https://harmony-health.com.ua/ru....i-matki Здесь врачи очень хорошие, и клиника оснащена новейшим оборудованием.
 
vasyukimДата: П`ятниця, 18/02/2022, 13:25 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
По всем вопросам по гинекологии обращаюсь в клинику Феськова. Лечила там кисту, теперь регулярно езжу к ним на профилактические осмотры и пол года назад сделала вагинальный SMAS-лифтинг ​https://feskov.ua/services/ginekologiya/vaginalnyj-smas-lifting, так как после родов беспокоило частое мочеиспускание. Пока, тьфу тьфу, проблема решена. Врачи в клинике опытные, самые лучшие в своей сфере. Тщательно обследуют, дают рекомендации, назначают действенные методы лечения. Там я чувствую себя комфортно и всегда уверена, что мне помогут с какой-либо проблемой, если она есть.
 
linakostenko80Дата: П`ятниця, 18/02/2022, 13:54 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за советы
 
alicafrolova1Дата: Середа, 21/02/2024, 19:20 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 29
Статус: Offline
Могу вам порекомендовать обратиться в медицинский центр «FreshMed» , если вам нужна профессиональная помощь и интимная гинекология . Это очень хорошее место , я и сама там проходила лечение и все понравилось. Очень хорошие врачи, и в целом в клинике комфортно проходить осмотр и лечение.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Гинекологическая клиника
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024