В гості до Ірини
 Упаковка для продуктов питания - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Упаковка для продуктов питания
Упаковка для продуктов питания
tania21kalinichenkoДата: Середа, 25/08/2021, 16:58 | Сообщение # 1
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 112
Статус: Offline
Давно искала надёжного поставщика по оформлению коробок. И наконец-то нашла компанию UBI Пак Студия У меня были варианты насчёт упаковок для продуктов питания, но высококлассные специалисты которые здесь работают,  предоставили гораздо лучшие варианты. Я давно не встречала такого сервиса и была приятно удивлена, особенно включая стоимость услуг на мой заказ. Каждый раз мой заказ был выполнен быстро и качественно. С вами однозначно приятно иметь дело, я неоднократно убедилась, что своих клиентов вы не подводите и выполняете свою работу на самый максимум https://ubi-pack.com.ua/service/pishhevaya-upakovka/
 
simsimsaДата: Вівторок, 09/08/2022, 12:40 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Проблем знайти виробника упаковки немає - я можу відразу назвати трьох виробників, які займаються такими товарами. Наприклад, у Ліонікс пакувальні матеріали для харчових продуктів пропонують і, до речі, у них насправді найкращі умови співпраці.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Упаковка для продуктов питания
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024