В гості до Ірини
 Замена телефона, как часто? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Замена телефона, как часто?
Замена телефона, как часто?
kykanaslivaДата: Неділя, 26/09/2021, 17:23 | Сообщение # 1
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, с какой частотой вы меняете телефоны? Вы как, следуете за тенденциями и веяниями моды? Или же предпочитаете юзать технику до ее победного конца? Например, я по максимуму стараюсь почаще менять на более продвинутые модели. А вот вы как?
 
margarett_sveklaДата: Неділя, 26/09/2021, 17:24 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хах, я не меняю, я можно сказать хороню старый телефон, который окончательно умер и на замену ему беру другой, который тоже будет мне служить верой и правдой до победного конца. Как то я не очень слежу за модой. Мне просто важно, чтобы я мог дозвонилась всем, кому надо.
 
linalineva7Дата: Неділя, 26/09/2021, 17:24 | Сообщение # 3
linalineva7
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Не могу утверждать что очень часто меняю телефоны, но в тоже время я как то и не задерживаю их надолго. В среднем замена происходит раз в два года, хотя могу и на чуть подольше растянуть, если модель удачная.
 
lermontovlermikДата: Неділя, 26/09/2021, 17:26 | Сообщение # 4
lermontovlermik
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
В принципе это нормально менять раз в два года телефон. Например, я хоть человек и не бедный, но частая замена девайсов реально отяжеляет комфорт от их использования. Все таки как то привыкаешь. Вот у меня истекает срок эксплуатации моего 11 айфона и на очереди покупка Apple iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfo....51.html который где то вот буквально на днях появится в продаже.
Я считаю, что ничего не упустил, и даже наоборот после 11 модели новый телефон мне покажется еще более круче, чем есть на самом деле.

 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Замена телефона, как часто?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024