В гості до Ірини
 Просторное жилье и красивый вид - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Просторное жилье и красивый вид
Просторное жилье и красивый вид
kentoaurisДата: Понеділок, 27/09/2021, 05:41 | Сообщение # 1
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Кто мне поможет выбрать пару вариантов в Киеве где посмотреть просторное жилье с красивым видом из окна? Решили немного улучшить свои жилищные условия и перебраться в новую квартиру в новом доме.
 
liuma1206Дата: П`ятниця, 01/10/2021, 17:07 | Сообщение # 2
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
Кто мне поможет выбрать пару вариантов в Киеве где посмотреть просторное жилье с красивым видом из окна? Решили немного улучшить свои жилищные условия и перебраться в новую квартиру в новом доме.


Думаю что вы слышали, а если нет то обязательно посмотрите, это квартиры с террасами https://rybalsky.com.ua/kvartira/terrasa/ в ЖК Рыбальский. Отличное расположение комплекса в 15 минутах от центра, и в удалении от шумной трассы. Здесь много места для прогулок, для детских игр, есть собственная инфраструктура, и конечно же не только вид на Днепр но и доступ к нему. Обязательно посмотрите тут квартиры если вы мечтаете о красивом виде из окна и современном жилье.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Просторное жилье и красивый вид
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024