В гості до Ірини
 Автоматизация бизнеса - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Автоматизация бизнеса
Автоматизация бизнеса
mrlebenkinДата: П`ятниця, 05/11/2021, 12:38 | Сообщение # 1
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 213
Статус: Offline
Автоматизация бизнеса

Chameleon POS представляет собой многофункциональное ПО, которое оптимизирует торговые процессы на предприятии, в магазине, налаживает порядок товарного учета, автоматизирует работу продавцов, которые находятся за кассой. Купить программное обеспечение опт/розница предлагает компания chm-s.com. На сайте вы можете ознакомиться с особенностями, преимуществами системы, а также воспользоваться профессиональной консультацией специалиста, который ответит на все вопросы. Если думаете, как открыть магазин, то скорей почитайте секреты, которые описаны на этом сайте.

Фронт-офис автоматизирует любые операции, совершаемые продавцом. Back-офис улучшает оперативную аналитику. Система используется в торговых островках, киосках, фаст-фудах, различных магазинах, столовых. Интересует программы для автоматизации бизнеца – ознакомиться с подробностями можно на официальном портале. После того, как будут внедрены комплексные решения, владелец сможет рассчитывать на следующее:

- кассовую зону, которая оборудована функциональными местами для кассиров. Так будут проводиться расчеты, получится зафиксировать товарооборот, выполнять оплату при помощи уникальных программ и высокоточного оборудования
- понятная, прозрачная система контроля, управления. У вас появится возможность отслеживать операции, потоки денег, а также то, что делают кассиры
- обмен документами. Такая удобная и нужная функция дает возможность облегчить контакт между поставщиками, торговыми точками
- комфортная система статистики, отчетов, которые помогут оценить результаты прибыльности, продаж в торговой точке
- рост дохода предприятия, сокращение издержек

Если и вы желаете увеличить прибыль магазина избежать незапланированных издержек, то скорей заказывайте ПО, которое будет работать на вас.
 
alex85udalovДата: П`ятниця, 22/04/2022, 07:42 | Сообщение # 2
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
На заметку взял данный список программ для автоматизации бизнеса, но приду к нему не скоро, потому как у нас есть налаженный процесс и система CRM, у которой нет изъянов и отрицательных сторон. Для тех кто в поиске уникального решения советую по ссылке посмотреть возможности системы, которая интегрирована с УкрПошта, а на выходе колоссальная экономия времени и удобно вести абсолютно все диалоги, продажи и оформление заявок. Рекомендую, в интернет торговле альтернативу не вижу данному решению.
 
marinafilinaaДата: П`ятниця, 03/06/2022, 15:40 | Сообщение # 3
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Обязательно наймите профессиональных бухгалтеров, для этого можно просто обратиться в компания «Финансы без границ» https://fin-unlim.com/ . Тогда проблем с ведение налоговой отчетности не будет и вашему бизнесу ничего не грозит.
 
alenkaterentieva1991Дата: Середа, 09/11/2022, 09:34 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Более важно взять и приобрести современную программу для автоматизации, плюс, чтобы у нее были широкие возможности и стабильная работа. Имея такие критерии и цели сделали выбор в сторону такой https://expertsolution.com.ua/uk/modul-servio-hms системы автоматизации отельного бизнеса и остались более чем довольны. На выходе у нас поддержка 24/7 и перед этим предоставили обучение всего персонала.
 
vikshevchuk3Дата: Вівторок, 20/12/2022, 13:06 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Где можно купить gsm шлюз в Украине???
 
Alex25Дата: Понеділок, 26/12/2022, 09:55 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата vikshevchuk3 ()
Где можно купить gsm шлюз в Украине???

Если Вам необходимо купить gsm шлюз в Украине, обратитесь в Strem Tele https://streamtele.com/ru/gsm-gateway/
 У них приятные цены, быстрая доставка и гарантия предоставляется.
 После того как обратились по этому вопросу в "Stream Telecom", снизились расходы на 30% .
 
alexsenelnikovДата: Понеділок, 23/01/2023, 15:32 | Сообщение # 7
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 344
Статус: Offline
Я вполне с вами согласен, без программы автоматизации вести бизнес гораздо сложнее. Могу всем посоветовать тут https://horeca.palmabox.com/ru/pos-programma-ucheta-horeca/ более подробнее ознакомиться с одной из них, которую я использую в своем ресторане. Ею реально очень просто пользоваться, так ещё так можно быстрее управлять персоналам и обслуживать клиентов с ее помощью, та и ещё есть много различных плюшек дополнительно.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Автоматизация бизнеса
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024