В гості до Ірини
 Какая реклама лучше? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Какая реклама лучше?
Какая реклама лучше?
kentoaurisДата: Вівторок, 28/12/2021, 07:46 | Сообщение # 1
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 86
Статус: Offline
Подскажите, какую рекламу выбрать если я хочу привлечь внимание к новому открывшемуся кафе в Николаеве? Какой самый быстрый способ?
 
CharlittoДата: Неділя, 02/01/2022, 19:09 | Сообщение # 2
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата kentoauris ()
Подскажите, какую рекламу выбрать если я хочу привлечь внимание к новому открывшемуся кафе в Николаеве? Какой самый быстрый способ?


Есть вариант где вы сможете демонстрировать свою рекламу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю за небольшую стоимость, подать информацию нестандартно, чтобы она привлекла взгляды потребителей, разместить информацию в месте скопления потенциальных потребителей и это все реклама на билборде. Если вам интересен Николаев, вот тут https://adv-aimgroup.com.ua/type....ikolaev можно посмотреть актуальные цены, а еще места где вы сможете разместить.
 
loiujlmklДата: Субота, 26/02/2022, 16:20 | Сообщение # 3
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вам нужно обратиться за помощью в рекламное агентство, они подберут правильно рекламу.
 
petkaДата: Неділя, 27/02/2022, 00:04 | Сообщение # 4
petka
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Инстаграм
 
markakolldДата: Неділя, 27/02/2022, 13:31 | Сообщение # 5
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лучшая эффективная реклама - это обзвон клиентов https://zvonok.com/ru-ua/ Эта программа позволяет в кротчайшие сроки обзвонить тысячу клиентам за короткий промежуток времени.
 
nirgends333Дата: П`ятниця, 24/06/2022, 13:04 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я би радила вам замовляти контекстну рекламу саме у провірених сайтів таких, як https://bogat.digital/kontekstna-reklama/ . Адже вони знають, що потрібно робити для швидкого результату і який саме підхід до вашого замовлення буде з найкращим результатом. Це правильне рішення, адже самому важко буде на перших порах добитися таких успіхів, яких ви можете досягти звернувшись за допомогою до знавців.
 
alex85udalovДата: Вівторок, 18/10/2022, 10:13 | Сообщение # 7
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Будь-яка реклама ефективна, але якщо дивитися у бік сувенірної рекламної продукції, то колосальний результат виходить, зокрема, якщо сам товар замовляти у професіоналів. Хто потребує пакетів і упаковок, то більше варіантів тут знайдете, а ціни лояльні та зручні умови доставки. Звертайтеся, нададуть швидке рішення і наголосять на вашій економії по бюджету.
 
alendunaДата: Субота, 29/10/2022, 13:46 | Сообщение # 8
alenduna
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне кажется, что нужно сразу по нескольким направлениям давать рекламу, так будет точно эффективней.
 
terentiev1987lifeДата: Четвер, 25/05/2023, 21:13 | Сообщение # 9
terentiev1987life
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 110
Статус: Offline
Так как я сотрудничаю с профи, то у меня есть и будет надежда на профессиональную рекламу. Заказывал не раз сувенирную продукцию, и качество продукции определенно на высоком уровне. Быстрая доставка и оперативность в работе настроены на высокое качество услуг. А главное рекламное агентство в Киеве может предложить полный спектр услуг - от создания рекламной конструкции до изготовления рекламной продукции по доступной цене.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Какая реклама лучше?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024