В гості до Ірини
 Массажер для ног - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Массажер для ног
Массажер для ног
dianalapyxovaДата: П`ятниця, 31/12/2021, 11:52 | Сообщение # 1
dianalapyxova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Хочу приобрести массажёр для ног, увидела рекламу по телевизору, якобы убирает усталость в ногах, улучшает кровообращение и вообще использование его можно для профилактики варикоза. У кого есть такой массажер для ног, действительно такая хорошая вещь?
 
fionafilonoДата: П`ятниця, 31/12/2021, 11:57 | Сообщение # 2
fionafilono
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ноги это моя проблемная зона, прихожу домой с работу и от усталости просто валюсь с ног, очень болят ступни, отекают ноги, что я только не делала. Массажером тоже интересовалась, но у него такая цена что лучше я буду  вручную самомассаж делать.
 
ufimovaaneckaДата: П`ятниця, 31/12/2021, 12:02 | Сообщение # 3
ufimovaanecka
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
У меня если очень болят ноги, а такое случается довольно часто, то делаю солевые или травяные ванночки, есть в продаже специальные охлаждающие крема, которые тоже неплохо справляются с усталостью в ногах. Также довольно действенный способ, это полежать с запрокинутыми вверх ногами примерно пол часа
 
veramarininaaДата: П`ятниця, 31/12/2021, 13:12 | Сообщение # 4
veramarininaa
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Вы такие массажеры для ног купить хотите https://массажеры-для-ног.com/massazher-dlya-nog   Если да, то они в самом деле крутые, особенно если есть проблемы с ногами, если вы чувствуете постоянную усталость, мышечную боль и отечность, также его рекомендуется использовать при венозных проблемах и артритах. Они конечно и в самом деле не дешевые, но в этом магазине есть разные цены, рассчитаны на разную покупательскую способность

Сообщение отредактировал veramarininaa - П`ятниця, 31/12/2021, 13:13
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Массажер для ног
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024