В гості до Ірини
 Что подарить племяннице? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Что подарить племяннице?
Что подарить племяннице?
mariannamilaevvaДата: Середа, 19/01/2022, 17:56 | Сообщение # 1
mariannamilaevva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет. не знаю что племяннице подарить, девочка уже во второй класс ходит, игрушку уже ей не купишь, взрослая совсем, помодничать любит. При этом что-то недорогое надо, но чтобы ей очень понравилось Кто что посоветует?
 
uruefairinaДата: Середа, 19/01/2022, 18:03 | Сообщение # 2
uruefairina
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
По-моему, чем всякую ерунду покупать надо вспомнить, что лучший подарок ребенку, это книга. Дети сейчас читают, только то, что идет по школьной программе. Я своей купила "Гарри Поттера", так ведь прямо зачитывается, даже попросила продолжение купить, я очень рада, пусть хоть детское фентези читает.
 
marinaoskolkofaДата: Середа, 19/01/2022, 18:13 | Сообщение # 3
marinaoskolkofa
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ой, не знаю, обрадуется ли ребенок книге, боюсь, что положит на полку и забудет. Моя кстати в третьем классе и с удовольствием играет в куклы, ее любимая, кукла "ЛОЛ". она ее просто обожает. Правда оригинальная игрушка стоит дорого.
 
kupersmitdsaraДата: Середа, 19/01/2022, 18:35 | Сообщение # 4
kupersmitdsara
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Почему бы не подарить вашей племяннице оригинальное и полезное украшение, раз она у вас любит наряжаться. Вот, посмотрите детские заколки из фоамирана, с бантами, качественные и недорогие: https://tinyurl.com/4xajmrk2 Они отлично фиксируются на голове, очень нарядно смотрятся и успешно заменяют обычные бантики. Я думаю, девочке очень понравится.

Сообщение отредактировал kupersmitdsara - Середа, 19/01/2022, 18:41
 
ravattaДата: Понеділок, 18/04/2022, 12:28 | Сообщение # 5
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я думаю, что у нее как раз такой возраст, чтоб подарить ей что-то из украшений, ведь девочка - это маленькая принцесса, которую надо как раз приучать смолоду ко всему прекрасному. Обратите внимнаие на украшения пандора https://www.fragola-shop.com/, ведь они недорого стоят и смотрятся действительношикарно. Если потеряет - не жалко будет, а если не потеряет - и ребенок, и Вы будете наслаждаться красотой украшений.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Что подарить племяннице?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024