В гості до Ірини
 Серебряное украшение - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Серебряное украшение
Серебряное украшение
alexbordug11Дата: Субота, 05/02/2022, 13:46 | Сообщение # 1
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хочу подарить своей подруге серебряное украшение но не знаю какое выбрать, что подскажите?
 
nalinatellaДата: Понеділок, 07/02/2022, 11:29 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если честно, не знаю почему, но делаю заказ в интернете по цене получается купить гораздо ниже стоимости, чем в обычном магазине. Покупки делаю только на сайте компании Silvex925 это ппроверенный производитель серебряных украшений. Такой выбор у них, что иной раз сидишь и думаешь, что же купить... Хочется и то, и другое. Недавно тут на подарок покупала кольцо, именинник был очень доволен и рад. Рекомендую и вам посмотреть их каталог тоже.
 
LivaisДата: Понеділок, 11/07/2022, 19:51 | Сообщение # 3
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вы на Пандору посмотрите - это очень оригинальные украшения, сделанные из серебра. Интерес их в том, что каждое такое украшение имеет свой смысл. Чтоб не играться с размером (ну как с кольцами) советую Вам посмотреть на браслеты Пандора https://brasleto.com.ua/pandora/brasliety - такие украшения стоит очень недорого и я Вам скажу, что любая девушка будет просто в восторге, если ей преподнесут такой подарок. так что это для Вас действительно будет мудрым решением.
 
ravattaДата: Неділя, 14/04/2024, 12:59 | Сообщение # 4
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
За срібною прикрасою досить складно доглядати, тому золото я віддаю перевагу більше. Розумію, що пишуть в інтернеті як почистити срібну прикрасу https://mdn.com.ua/post....prikras, так що за великим рахунком можна впоратися з потемнінням металу, але знову ж таки - навіщо це робити, якщо золото простіше в всіх сенсах?

Сообщение отредактировал ravatta - Понеділок, 15/04/2024, 11:15
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Серебряное украшение
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024