В гості до Ірини
 Морозильная камера для дома - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Морозильная камера для дома
Морозильная камера для дома
HzBoyДата: Четвер, 17/02/2022, 13:19 | Сообщение # 1
HzBoy
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 70
Статус: Offline
Давненько уже думаем о покупке какой-нибудь качественной морозильной камеры для своего дома, но вот касаемо конкретной модели еще никак не определимся. Что могли бы советовать на данный счет?
 
misterbicipsДата: Понеділок, 21/02/2022, 12:13 | Сообщение # 2
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Давненько уже думаем о покупке какой-нибудь качественной морозильной камеры для своего дома, но вот касаемо конкретной модели еще никак не определимся. Что могли бы советовать на данный счет?

А на какую сумму денег вы лично рассчитываете при покупке той или же иной модели морозильной камеры вообще? Просто расценки на них сильно разнятся, как и финансовые возможности разных людей.
 
HzBoyДата: Понеділок, 21/02/2022, 12:14 | Сообщение # 3
HzBoy
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
А на какую сумму денег вы лично рассчитываете при покупке той или же иной модели морозильной камеры вообще? Просто расценки на них сильно разнятся, как и финансовые возможности разных людей.

Да я сейчас в целом рассчитываю вложиться в сумму до 5 тысяч гривен при покупке морозильной камеры. как считаю какой вариант можно будет приобрести за данную сумму?
 
misterbicipsДата: Понеділок, 21/02/2022, 12:16 | Сообщение # 4
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Да я сейчас в целом рассчитываю вложиться в сумму до 5 тысяч гривен при покупке морозильной камеры. как считаю какой вариант можно будет приобрести за данную сумму?

Вообще, если говорить о каких-либо топовых производителях бытовой техники, в том числе морозильных камер, то 5 тысяч гривен это будет достаточно скромным бюджетом на покупку. Все-таки цены сейчас куда более высокие на них, а в этом деле лучше один раз переплатить, чем столкнуться с некачественной морозилкой. Мы вот лично в свое время покупали морозильную камеру Горенже https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/morozilnye_kamery_gorenje.html Это очень хороший и известный производитель, но расценки у них не из самых низких.
Прикрепления: 6907759.png (23.9 Kb)


Сообщение отредактировал misterbicips - Понеділок, 21/02/2022, 12:17
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Морозильная камера для дома
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024