В гості до Ірини
 деньги за чехол - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » деньги за чехол
деньги за чехол
menigorekДата: Неділя, 06/03/2022, 15:51 | Сообщение # 1
menigorek
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 104
Статус: Offline
Как вы думаете стоит ли отдавать большие деньгиза чехол на Айфон или взять самый обычный – силиконовый?
 
HzBoyДата: Неділя, 06/03/2022, 16:12 | Сообщение # 2
HzBoy
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 66
Статус: Offline
Вот чего никогда не понимал, так это платить за чехол какие-то невразумительные деньги. Я использую самый обычный прозрачный силиконовый (в смысле, мягкий) чехол, закрывающий отверстия телефона специальными заглушками. В дополнение к чехлу использую защитное стекло, заказанное на Али. Мне так удобно. Прочитайте руководствовался https://nowyny.com/news....6-16107 статью о том, как правильно выбирать чехол на Айфон.
 
alex85udalovДата: Четвер, 26/01/2023, 13:47 | Сообщение # 3
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Не знаю о каких больших суммах вы говорите, не видел таких цен на чехлы, а все потому как знаю магазин, в котором лояльные цены, но качество в приоритете с любой стороны. Для аргумента оставлю каталог этот https://ivan-chehol.ua/cases-for-iphone-13-pro-max/ где покупал чехол на айфон 13 pro max, плюс доставку компания сделала оперативно и по факту аксессуар еще лучше чем на фото. Рекомендую.
 
ira190184Дата: Вівторок, 04/04/2023, 09:51 | Сообщение # 4
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я думаю, достатньо звичайного, але краще вибрати якісний, зі щільного силікону. Можете в 4mobi подивитись моделі, там багато різних. Взагалі люблю цей магазин, завжди великий вибір, хороші ціни, також є знижки на окремі моделі.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » деньги за чехол
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024