В гості до Ірини
 Где можно купить домен, с которым бы у меня не было проблем? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Где можно купить домен, с которым бы у меня не было проблем?
Где можно купить домен, с которым бы у меня не было проблем?
fulorayaДата: П`ятниця, 08/04/2022, 09:26 | Сообщение # 1
fuloraya
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девчат, где можно купить такой домен, с которым бы у меня не было проблем? Уже не посчастливилось столкнуться с  организацией, где я приобрела не совсем надежный домен, и тем самым чуть не растеряла половины посетителей моего сайта, где продаю все для выпечки.
 
ommarizaДата: П`ятниця, 08/04/2022, 09:37 | Сообщение # 2
ommariza
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если вы купите домен здесь, то у вас, как и у меня не возникнет проблем при его работе https://rx-name.ua/ru/domains   .  Выбрать подходящий мне помогли очень грамотные и очень вежливые специалисты технической поддержки RX-Name. В скором времени буду заказывать услугу переноса домена, которую тут оказывают совершенно бесплатно.
 
woommiДата: П`ятниця, 08/04/2022, 09:42 | Сообщение # 3
woommi
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
На сайте VPS.ua можно купить надежный домен, который вам зарегистрируют буквально за 5 минут, и стоить вам все будет реально очень дешево.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Где можно купить домен, с которым бы у меня не было проблем?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024