В гості до Ірини
 подарок - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » подарок
подарок
maximyourДата: Вівторок, 20/09/2022, 20:30 | Сообщение # 1
шеф-повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 915
Статус: Offline


Недавно покупала подарок подружке на праздники  тут подарочные сертификаты в подарок
 
e2027450Дата: Середа, 28/09/2022, 14:17 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дарувати подарунки, це дуже гарна та корисна справа. Найскладніше робити подарунки дітям, але і тут в мене є ідея, це картина по номерах, корисна справа Адже багато чого працює під час малювання. А ось щодо порад як правильно малювати та облаштувати своє робоче місце, раджу дивитися тут дивіться тут

Сообщение отредактировал e2027450 - Середа, 28/09/2022, 14:34
 
SashaДата: Середа, 18/10/2023, 14:04 | Сообщение # 3
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 18
Статус: Offline
Когда речь идет о подарках, я всегда стремлюсь к чему-то особенному и значимому. Не просто к предмету, а что б это было и полезно и моментом, который будет запоминающимся. Именно поэтому, когда я решила сделать подарок моим родным, дорогим людям, маме и папе, я выбрала "Здравницю". В санатории https://yorktravel.com.ua/uk/ находятся профессиональные специалисты, которые предлагают ряд уникальных процедур и программ восстановления, и оздоровления. Здесь есть все для того, чтобы отдохнуть и заботиться о своем здоровье. Удивительная природа, великолепные виды, чистый воздух и вкусная еда. Это был настоящий подарок для родных и их здоровья.
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » подарок
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024