В гості до Ірини
 Частный дом или квартира? - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Частный дом или квартира?
Частный дом или квартира?
finafara288Дата: П`ятниця, 03/04/2020, 10:15 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
Извечный вопрос дом или квартира? Как вы думаете что лучше купить? Я выбираю жилье хочется чтобы всем места хватило.
 
liuma1206Дата: П`ятниця, 03/04/2020, 10:27 | Сообщение # 2
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата finafara288 ()
Извечный вопрос дом или квартира? Как вы думаете что лучше купить? Я выбираю жилье хочется чтобы всем места хватило.

Квартиры тоже есть большие, но тут вопрос хотите ли вы жить на этажах. Мне бы хотелось квартирку в городе чтобы в рабочие дни там жить, а по выходным и в отпуск приезжать в какой-то загородный домик. Есть такой красивый котеджный городок QDRO это в Голосеевском районе qdro.zv.ua/ru/roztashuvannya-2 такой вариант вообще супер, и квартира тогда не нужна. Можно жить круглый год.
 
lexaДата: Середа, 28/12/2022, 14:59 | Сообщение # 3
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
Что за споры такие, однозначно частный дом и заметьте он существенно дешевле стоит. Сейчас такие технологии, что уже в самый короткий срок будет он вам готов. К специалистам https://unitfab.com/ можно обратиться, проконсультироваться да заказать. Не знаю кто как там и чего все думаеит, нам уже его возвели. Довольны как никогда.
 
EqualHoleДата: Четвер, 29/12/2022, 22:35 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дом, но ели там убирать будет кто-то другой)
 
amaksimova500Дата: Субота, 25/02/2023, 13:12 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 59
Статус: Offline
У нас уже выбора нет, у нас квартира – поэтому спорить уже нет смысла. Теперь только время ремонта – как раз сейчас ищем хорошую фирму которая будет заниматься ремонтом, оказывается всё не так просто. Пришла недавно статью ​https://fortstroi.com.ua/stroite....-klyuch просто бедности ремонта под ключ в квартирах вчера оказывается есть очень много подводных камней, но при этом есть фирмы, которые вопрос ремонта включают всё, даже договора с коммунальными службами – так что можно потратиться немного больше по деньгам, но сэкономить время и нервы.
 
mila-malinina-85Дата: Вівторок, 19/09/2023, 10:43 | Сообщение # 6
mila-malinina-85
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 49
Статус: Offline
Не усі можуть собі дозволити отак одразу купити будинок....
 
igomak07Дата: Середа, 20/09/2023, 08:42 | Сообщение # 7
igomak07
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Не усі можуть собі дозволити отак одразу купити будинок....

Так і є. В мене фінансів вистачає лише на покупку кввартири
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четвер, 21/09/2023, 09:07 | Сообщение # 8
AnastasiiaKrilova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата igomak07 ()
Так і є. В мене фінансів вистачає лише на покупку квартири
Ну слушайте, не у всех даже такая возможность есть! Поэтому я бы на вашем месте только радовалась такой возможности! Сейчас вот застройщик предлагает квартиры с ремонтом https://synergy-bud.com.ua/ru/filter/kvartiri-s-remontom/ . Согласитесь, что это очень удобно! Время на ремонт не нужно тратить. Покупаете квартиру, мебель и оперативно заезжаете туда))
 
Кулінарний форум » Трохи про життя » Балакаємо про все » Частный дом или квартира?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024