В гості до Ірини
 Пластиковые окна - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Пластиковые окна
Пластиковые окна
anzelikafeseckoДата: Вівторок, 28/04/2020, 15:11 | Сообщение # 1
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Подскажите, где можно заказать качественные платиковые окна. Делаем ремонт, хотим старые деревянные заменить на пластик.
 
lilalil1986Дата: Вівторок, 28/04/2020, 23:47 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 28
Статус: Offline
Почали ремонт, вирішили замовляти у у Львові вікна Звернулиссь до компанії Века, нам іх порекомендували хороші друзі. Дуже гарна компанія, виготовляє вікна з якісного німецького профілю. Зробили нам безкоштовно замір, виготовили і встановили вікна. Ми задоволені якісті та роботою цих хлопців, все зробили якнайкраще.
 
19irinakozlova88Дата: Понеділок, 27/07/2020, 14:56 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну смотрите, тут конечно у каждого свои предпочтения. Что касается нас, мы любим пользоваться услугами этой компании https://fabkom.com.ua/ 
У них можно купить не только хорошие окна, любого размера, но и роллеты, тканевые шторы и прочие так сказать, аксессуары. 
В помещении с такими окнами становиться теплее, светлее и тише. Так что отличное вложение денег в ваш уют)
 
misterbicipsДата: Понеділок, 03/08/2020, 18:00 | Сообщение # 4
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мне кажется, что по деньгам выйдет не слишком то и дешево.
 
mary189Дата: Середа, 09/12/2020, 15:53 | Сообщение # 5
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мы себе недавно вместо старых, установили новые металлопластиковые окна и решили заказать балкон под ключ в https://evrookna-kiev.com.ua/ua/ качественное и быстрое обслуживание. Своевременная доставка и монтаж.
 
alex_cashДата: Четвер, 17/02/2022, 21:00 | Сообщение # 6
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 72
Статус: Offline
Советую вам для начала почитать эту статью http://perejaslav.org.ua/bagatof....yu.html о многофункциональном стеклопакете. Думаю, вы выберете для себя эту технологию, потому что у нее действительно много плюсов.
 
alex85udalovДата: Вівторок, 27/12/2022, 18:31 | Сообщение # 7
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Не смотря на то, что стеклопакеты купили качественные, но все равно регулировка нужна была, так как сложная конструкция. В общем попытались сами сделать регулировку окон, но ничего не вышло. Хорошо, что оперативно откликнулись из всех вот эти https://amtech.kiev.ua/regulirovka-okon-i-dverej/ специалисты и при этом затрат у нас особо больших не было, ни по цене, ни по времени. Берем в заметки, контакты экспертов по окнам однозначно должны быть под боком.
 
vikkidymДата: Середа, 10/05/2023, 11:19 | Сообщение # 8
vikkidym
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пластикове окна нужно выбирать очень внимательно!
 
alanasoboleva086Дата: Середа, 10/05/2023, 12:03 | Сообщение # 9
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
Они сейчас наверное в цене очень сильно выросли....
 
mila-malinina-85Дата: Четвер, 11/05/2023, 10:32 | Сообщение # 10
mila-malinina-85
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата alanasoboleva086 ()
Они сейчас наверное в цене очень сильно выросли....
Я бы не спешила делать выводы и чуть более внимательно все варианты в сети изучила
 
AnastasiiaKrilovaДата: П`ятниця, 12/05/2023, 13:00 | Сообщение # 11
AnastasiiaKrilova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Я бы не спешила делать выводы и чуть более внимательно все варианты в сети изучила
Аналогично....чем мі сейчас как раз и занимаемся. Окна присматриваем в Киеве. Интересуют в большей степени рехау
 
igomak07Дата: Субота, 13/05/2023, 09:14 | Сообщение # 12
igomak07
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Аналогично....чем ы сейчас как раз и занимаемся. Окна присматриваем в Киеве. Интересуют в большей степени рехау
Ну марку окон вы точно выбрали хорошую! Отговаривать вас от такого решения я точно не стану. Вопрос в другом стоит - где такие лучше заказывать чтоб и за установку не переживать, и на руки хорошую гарантию получить, правильно? Мне кажется вы смело можете в компанию Немецкие Окна обращаться, которая территориально в Киеве и находится. Она с Рехау работает https://nimetski-vikna.ua/ru/okna-rehau/ и точно вас не подведёт
 
alex_cashДата: П`ятниця, 08/12/2023, 15:54 | Сообщение # 13
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 72
Статус: Offline
Очень радует стоимость пластиковых окон в ЛюксОкнах. Коротко: цены адекватные, качество топ! Берешь - не пожалеешь. У них есть варианты на любой карман. Лучше переходи на их сайт, там все четко описано. В общем, классные окна по доступным ценам – это про ЛюксОкна в Киеве!
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Пластиковые окна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024