В гості до Ірини
 Инвестиции в недвижимость - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Инвестиции в недвижимость
Инвестиции в недвижимость
finafara288Дата: Субота, 02/05/2020, 23:13 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
Есть сбережения, не хочу чтобы они лежали мертвым грузом. Планирую вложить их в недвижимость. Можете мне пару вариантов посоветовать где есть хорошие 3-комнатные квартиры в Киеве?
 
liuma1206Дата: Неділя, 03/05/2020, 00:00 | Сообщение # 2
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата finafara288 ()
Есть сбережения, не хочу чтобы они лежали мертвым грузом. Планирую вложить их в недвижимость. Можете мне пару вариантов посоветовать где есть хорошие 3-комнатные квартиры в Киеве?

Если вы еще не смотрели, обязательно посмотрите 3 комнатные в жк резидент это центр, жилье там это мечта многих киевлян. Жить на этой улице вообще хорошо, близко ко всем значимым местам города, но в тоже время дом находится в глубине и поэтому вы будете жить в тишине и спокойствии.
 
sibirskayaolgaДата: Четвер, 23/07/2020, 11:18 | Сообщение # 3
sibirskayaolga
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
Буду знать
 
rinochka788Дата: Вівторок, 23/03/2021, 12:03 | Сообщение # 4
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 50
Статус: Offline
Приобретение жилья – это всегда радостное событие и одновременно серьезный шаг. Так как для покупки квартиры нужно иметь приличную сумму денег – от 20 тыс. долларов, копить на такую покупку часто приходится не один год. Именно поэтому к выбору квартиры нужно подходить со всей ответственностью. Поможет в этом данный портал - https://garna.net/
 
alicafrolova1Дата: Вівторок, 27/07/2021, 16:29 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 29
Статус: Offline
Можете для начала купить однокомнатную квартиру , и посмотреть устроит ли вас такое вложение денег. Многие не считают, что такой вариант принесет большой доход. Хотя именно однокомнатные проще всего сдавать , так как на них большой спрос.
 
jxn00276Дата: Субота, 30/04/2022, 23:43 | Сообщение # 6
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 120
Статус: Offline
Рынок недвижимости Испании предлагает покупателю разного плана жилье в разных районах так что вы можете выбрать что вам нравится и что удовлетворит ваши потребности. Посмотреть квартиру можно в жилом комплексе который находится прямо на берегу моря. Кроме того что квартира большая тут еще и терраса есть. Есть большой выбор недвижимости на любой вкус и кошелек. https://spanishlife.com.ua/sale

Сообщение отредактировал jxn00276 - Неділя, 01/05/2022, 16:33
 
alex_cashДата: Четвер, 04/05/2023, 17:16 | Сообщение # 7
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 73
Статус: Offline
Мне кажется, инвестирование в редкие коллекционные монеты, например, такие https://skupkamonet.com.ua/uk/moneti-afriki-181 может быть более привлекательным вариантом, чем инвестирование в недвижимость, поскольку может предоставлять более высокий потенциал роста и меньший уровень риска. Монеты также могут быть более доступны для инвесторов, особенно для тех, кто не может позволить себе значительные вложения в недвижимость. Однако, необходимо учитывать риски, связанные с инвестированием в монеты, такие как возможность подделки или утери монет, и провести тщательное исследование перед инвестированием.
 
vi3665804Дата: Неділя, 07/05/2023, 07:48 | Сообщение # 8
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 114
Статус: Offline
Всем привет! Мой совет, прежде чем обращаться в агентство недвижимости, я советую все изучить, чтобы сделать выгодное инвестирование. Сейчас я Вам очень рекомендую изучить эту статью https://stroyobzor.ua/ru....-usomu , там Игорь Кушнир (президент Киевгорстроя) подробно рассказывает, что сейчас происходит на нашем рынке недвижимости, чем сейчас занимается его компания и многое другое. Думаю, что эта статья Вам будет полезна.
 
GelasДата: Неділя, 07/05/2023, 14:40 | Сообщение # 9
Gelas
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Разбомбят кхуям все эти инвестиции.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Инвестиции в недвижимость
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024