В гості до Ірини
 Я ищу надежную компанию для перевозки больших партий товаров - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Я ищу надежную компанию для перевозки больших партий товаров
Я ищу надежную компанию для перевозки больших партий товаров
vchornous1Дата: Середа, 15/11/2023, 02:13 | Сообщение # 1
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 113
Статус: Offline
Привет всем! У кого-нибудь есть опыт работы с доставкой грузов из Китая? Я ищу надежную компанию для перевозки больших партий товаров.
 
aiaibraimovaДата: Четвер, 16/11/2023, 23:20 | Сообщение # 2
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 111
Статус: Offline
У меня есть опыт с доставкой из Китая. Могу порекомендовать сайт https://liftlogistic.com.ua/ . Они специализируются на международных грузоперевозках и предлагают разнообразные услуги доставки из Китая. У них отличное сочетание цены и качества обслуживания. Я использовал их услуги несколько раз и всегда был доволен скоростью доставки и уровнем сервиса. Они также предоставляют различные варианты доставки и помогают с таможенными формальностями. Цены у них довольно конкурентные, особенно учитывая уровень обслуживания. Они также готовы обсудить индивидуальные условия в зависимости от объема груза и частоты перевозок.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Я ищу надежную компанию для перевозки больших партий товаров
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024