В гості до Ірини
 Выбираю вытяжку - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Выбираю вытяжку
Выбираю вытяжку
noceДата: Вівторок, 14/07/2020, 03:45 | Сообщение # 1
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Маме на день рождение хочу подарить новую вытяжку, а то она давно жаловалась, что она уже еле работает. Подскажите какую-то хорошую вытяжку.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 14/07/2020, 03:52 | Сообщение # 2
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата noce ()
Маме на день рождение хочу подарить новую вытяжку, а то она давно жаловалась, что она уже еле работает. Подскажите какую-то хорошую вытяжку.

Ой, вытяжку конечно не просто выбрать, так как ее еще нужно подбирать под дизайн кухне, что-бы всё вписывалось в интерьер. Если тебе не важно как будет выглядеть вытяжка внешне, тогда выбрать ее куда проще.
Могу посоветовать глянуть вытяжки самому https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki.html и в зависимости от характеристик подобрать наиболее подходящею тебе модель ,ну и по цене тоже.
В принципе, можно найти не слишком дорогую вытяжку тысячи так за 3-4, но всё зависит от ее параметров и типа.
 
noceДата: Вівторок, 14/07/2020, 10:58 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ой, вытяжку конечно не просто выбрать, так как ее еще нужно подбирать под дизайн кухне, что-бы всё вписывалось в интерьер. Если тебе не важно как будет выглядеть вытяжка внешне, тогда выбрать ее куда проще.Могу посоветовать глянуть вытяжки самому


Да я понимаю что тут достаточно непростой выбор, поэтому вот и обращаюсь за советом к здешним пользователям. спасибо что отозвались и посоветовали варианты.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Выбираю вытяжку
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024