В гості до Ірини
 Про кроватку - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Про кроватку
Про кроватку
sibirskayaolgaДата: Четвер, 23/07/2020, 11:22 | Сообщение # 1
sibirskayaolga
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девочки, посоветоваться хочу. Мой малютка первые недели спал очень спокойно, а сейчас возиться начинает во время сна, и я понимаю, что чем дальше - тем больше будет движений. Вот и волнуюсь - он не ударится о прутья кровати? Или я просто совсем уже с ума схожу - первый ребенок, всего боюсь
 
milayaelisДата: Четвер, 23/07/2020, 11:35 | Сообщение # 2
milayaelis
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну вообще, с первым ребенком у всех, наверно, паранойя начинается. Это вполне нормально)) Но в целом, тут сказала бы, что вы правы. Ребенок и правда удариться может. Надо подкладывать какие-то мягкие вещи
 
lindaveleskovaДата: Четвер, 23/07/2020, 11:45 | Сообщение # 3
lindaveleskova
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
От кроватки зависит. Если прутья неудобные, то у ребенка там и ручка или ножка застрять может. Так что, конечно, нужно осторожней. Кто-то и правда одеялко сворачивает и кладет, кто-то еще что-то придумывает, но вообще, можно же специальную защиту на кроватку купить: https://tinyurl.com/yy4pg53q Мне кажется, что так надежней будет

Сообщение отредактировал lindaveleskova - Четвер, 23/07/2020, 11:46
 
kristiivleevaДата: Четвер, 23/07/2020, 12:07 | Сообщение # 4
kristiivleeva
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да, я тоже покупала подобные подушки-защиту на бортики кроватки. Они еще знаете чем хороши  -очень здорово защищают от сквозняков. Сейчас ведь жарко, все открыто, вот и получается, что жара жарой, а сквозняки то дуют!
 
artiomgonzalesДата: Неділя, 02/08/2020, 18:04 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 64
Статус: Offline
Возможно вам нужно купить ортопедической матрас. Мой сын на таком засыпает практически сразу. А заказали мы такой вот в этом интернет-магазине матрасов https://mirmatrasov.com/matrasy у них сейчас скидки в 20%
 
fornodguestДата: Субота, 15/08/2020, 13:43 | Сообщение # 6
fornodguest
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
аж в кроватку лечь захотелось)
 
reginakrasilinaДата: П`ятниця, 25/09/2020, 09:11 | Сообщение # 7
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 67
Статус: Offline
Я сама сейчас готовлюсь к появлению малыша, защиту купила уже хочу взять еще несколько комплектов постельного белья, скажите где есть хороший детский текстиль?
 
kuragak63Дата: П`ятниця, 25/09/2020, 09:51 | Сообщение # 8
kuragak63
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я в интернете все брала для детской комнаты вот https://nevia.com.ua/dlya-detskoy у них очень классный выбор детского текстиля, я тут и пеленки покупала , и постельное взяла классное малому из ранфорса, качество просто супер у них, и цены тут выгодные. Сейчас малыш мой подростает и я ему уже приглядываю тут ему корзину для игрушек, там такие красивые есть, яркие.
 
liuma1206Дата: Неділя, 27/09/2020, 12:21 | Сообщение # 9
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 183
Статус: Offline
Это кроха? Ну купите или сами из одеялок сделайте защиту..
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Про кроватку
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024