В гості до Ірини
 Анонсы музыкальных событий музыкантов - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Анонсы музыкальных событий музыкантов
Анонсы музыкальных событий музыкантов
romawka-maluwkaДата: П`ятниця, 14/08/2020, 21:36 | Сообщение # 1
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 200
Статус: Offline
Я тут пересматриваю анонсы музыкальных событий музыкантов http://efirdoma.ru . Здесь пользователь получает доступ к записи или онлайн-трансляции в один клик. Очень приятное времяпровождение на досуге.
 
siksot696Дата: Четвер, 25/11/2021, 15:14 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, не представляю, что было бы, не придумай люди смартфоны и интернет. Уже
давно люблю слушать музыку и слушать онлайн на портале https://mp3zek.net/. Хиты 90-х всегда актуальные новинки и даже старые, известнейшие хиты. Нередко отсюда скачиваю музыку на мобильный телефон. Очень удобный
музыкальный портал без рекламы и без ограничений во всем, регистрация
тоже не требуется. Пользуйтесь.
 
kostaertyДата: П`ятниця, 26/11/2021, 15:51 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
интересно
 
lilalil1986Дата: Субота, 20/01/2024, 14:10 | Сообщение # 4
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я бы вам настоятельно рекомендовала бы посмотреть их программу Одесский дворик Шоу плавно переплетает воедино яркие выступления, подчеркивая мастерство группы в традиционной бессарабской и одесской народной музыке и танце. Заразительная энергия и аутентичность постановки создают захватывающие впечатления. "Одесский дворик" - это праздник наследия, который оставляет неизгладимое впечатление, что делает его обязательным к посещению для тех, кто ищет восхитительное и культурно обогащающее представление.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Анонсы музыкальных событий музыкантов
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024