В гості до Ірини
 выбираю планшет - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » выбираю планшет
выбираю планшет
noceДата: Понеділок, 31/08/2020, 15:27 | Сообщение # 1
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я вот сейчас выбираю для себя какой-нибудь неплохой планшетик, но не знаю какой лучше всего и взять. Сейчас надеюсь на совет от здешних форумчан)
 
HzBoyДата: Понеділок, 31/08/2020, 15:37 | Сообщение # 2
HzBoy
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата noce ()
Я вот сейчас выбираю для себя какой-нибудь неплохой планшетик, но не знаю какой лучше всего и взять. Сейчас надеюсь на совет от здешних форумчан)

Ну неплохой планшет это понятие весьма уж относительно и каждый тут будет подразумевать какой-либо свой вариант, ибо потребности в производительности планшетов у каждого свои личные. Поэтому и выбирать тут нужно сугубо индивидуально под каждого человека.
Мне лично по душе модельный ряд планшетов от фирмы-производителя Самсунг https://www.foxtrot.com.ua/ru....us.html как по мне они выпускают одни из лучших планшетов сейчас на ровне с теми же яблоками.
 
noceДата: Четвер, 03/09/2020, 12:05 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Ну неплохой планшет это понятие весьма уж относительно и каждый тут будет подразумевать какой-либо свой вариант, ибо потребности в производительности планшетов у каждого свои личные. Поэтому и выбирать тут нужно сугубо индивидуально под каждого человека.

Да я понимаю что все будут советовать разные варианты, но в целом хотел просто почитать мнение различных людей на данный счет. Спасибо за то что отозвались
 
vchornous1Дата: Неділя, 16/01/2022, 02:39 | Сообщение # 4
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 111
Статус: Offline
Зависит от бюджета, если позволяет, возьмите себе ipad air 2020 https://skay.ua/612-ipad-air-2020/ , у меня такой и я каждый день радуюсь, что не пожалела денег, очень много функций и работает без лагов. Но здесь и рассказывать много не нужно, яблоко есть яблоко, они стоят своих денег
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » выбираю планшет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024