В гості до Ірини
 Дизайн спальни - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Дизайн спальни
Дизайн спальни
violanecrДата: Середа, 23/09/2020, 10:31 | Сообщение # 1
violanecr
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый день!
Кто мне может подсказать, какой сейчас самый модный дизайн спальни можно придумать?
Где подсмотреть идеи? А вы сами обустраивали свою спальню или нанимали специалистов?
 
margarett_sveklaДата: Середа, 23/09/2020, 23:43 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 12
Статус: Offline
Люблю когда спальня в нежных оттенках, без лишнего декора. Просто кровать и большое окно.
 
quinnyharley2019Дата: Середа, 23/09/2020, 23:50 | Сообщение # 3
quinnyharley2019
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я пока не решила как поступить, мне хочется модную обстановку в квартире, но не хочется тратить на это деньги. Увидела шикарный дизайн спальни на сайте https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/dizayn-interera/pomeshheniy/spalni/ теперь я такой же хочу. Можно думаю, что заказать дизайн одной комнаты, это будет дешевле. А в следующий раз закажу тут же дизайн других комнат, так у меня в квартире получится дизайнерский ремонт и не сильно для меня накладно выйдет.
 
kirshyk810Дата: Понеділок, 28/12/2020, 20:16 | Сообщение # 4
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
В любом интерьере нужны красивые и качественные солнцезащитные системы, поэтому хочу посоветовать Вам зайти на этот сайт https://roletoff.ua/rimskie-shtory.html . Мы заказывали у них себе в квартиру римские шторы и очень довольны: во-первых, это красиво, они прекрасно вписались в интерьер и добавили уюта.Во-вторых, практичные, легко сворачиваются и чистятся. И в-третьих, отличная цена. Рекомендую..
 
fial1771laДата: Вівторок, 29/12/2020, 13:06 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне нравится, когда спальня большая и светлая. Поэтому я не стала искать дизайнера для своей спальни, а просто покрасила сены в белый цвет, повесила на окно белый тюль и убрала шторы. Таким образом комната выглядит большой и светлой.
 
alexsenelnikovДата: Середа, 30/12/2020, 00:14 | Сообщение # 6
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 344
Статус: Offline
)))))))))))
 
gober99Дата: Понеділок, 04/01/2021, 17:42 | Сообщение # 7
gober99
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
и что дальше?
 
astarco13Дата: Середа, 17/03/2021, 17:29 | Сообщение # 8
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сейчас с возможностями такими в интернете можно и самому легко стать дизайнером, а эти деньги вложить в ремонт и купить что-то действительно отличное и такого ни у кого не будет. Как, например потолочные светильники от производителя Kundalini  . Они не просто отличные, они шикарные. Ваш дизайн квартиры будет уникальным, и подруги обзаводятся. Ну лично у меня именно так и происходит.

Сообщение отредактировал astarco13 - П`ятниця, 26/03/2021, 02:29
 
yulechkalukina1991Дата: Четвер, 18/03/2021, 20:29 | Сообщение # 9
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
ппппппппппп
 
ваняДата: П`ятниця, 19/03/2021, 14:25 | Сообщение # 10
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 103
Статус: Offline
крутой вариант
 
ivaskinasnezanaДата: Понеділок, 26/04/2021, 10:24 | Сообщение # 11
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 103
Статус: Offline
Для красивого интерьера важно подобрать красивые шторы и я бы посоветовала Вам шторы плиссе https://citymaster.kiev.ua/shtory-plisse.html . Они способны гармонично вписаться практически в любой интерьер, независимо от его назначения, будь это квартира, жилой дом или даже кабинет руководителя. . Мы такие купили в спальню и на кухню и очень довольны. Сейчас многие дизайнеры советуют именно такие шторы. Они практичные, места мало занимают и их легко протирать.
 
romasyniДата: Субота, 27/05/2023, 15:49 | Сообщение # 12
romasyni
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
Как много классных советов!
 
myrriz87Дата: Субота, 27/05/2023, 15:51 | Сообщение # 13
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 13
Статус: Offline
Можно украсить спальню красивой картиной, такая работа точно сделает интерьер комнаты неповторимым. Посмотрите тут https://walldeco.ua/kartiny-v-spalnyu картины в спальню над кроватью можно выбрать. В каталоге магазина много прекрасных изображений на любой вкус. Мне вот такая картина понравилась, уже купила и повесила над кроватью.
 
bronislaw_abramovichДата: Вівторок, 30/05/2023, 00:06 | Сообщение # 14
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 9
Статус: Offline
красиво
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Дизайн спальни
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024