В гості до Ірини
 Игры - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Игры
Игры
andropovgrigorij585Дата: Субота, 21/11/2020, 21:38 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет! Переиграл в огромное количество флеш игр, уже все надоело, так что ищу что-то особенное, что посоветуйте?
 
20avgust17Дата: Субота, 21/11/2020, 23:06 | Сообщение # 2
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сталкивался с точно такой же проблем, казалось, что перепробовал уже все игры и жанры. После долгих месяцев поиска чего-то нового, нашел для себя космические игры Был удивлен, что такие игры оставляют без внимания, а зря ведь в них интересный сюжет и геймплей, зачастую еще и радует прикольная графика!
 
smirnovalina1515Дата: Субота, 02/01/2021, 21:06 | Сообщение # 3
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 22
Статус: Offline
Если есть желание хорошо провести свободное время, то наверное нет занятия лучше чем азартные игры. Собираетесь автоматы играть, то советую заглянуть на сайт и прочесть там статью, о том какие есть нюансы игры в автоматы и как остаться в плюсе после игры.
 
marisarostkovaДата: Четвер, 11/02/2021, 21:26 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если говорить про азартные игры, то я рекомендую обязательно попробовать сыграть в игровой автомат Invaders
 http://rda.tivrovrada.org.ua/invaders/ . Без преувеличения сажу, что это мой любимчик среди всех азартных слотов!
 
marywalt1987Дата: Понеділок, 01/03/2021, 04:13 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вам нравится спорт? Я настолько увлекаюсь футболом, что не просто смотрю матчи, а еще и играю в Фифу на компе и читаю все-все футбольные новости на спортивных порталах и даже интересуюсь коэффициентами ФИФА https://sport.ua/ranking/fifa. Иногда делаю на этот вид спорта ставки по своим прогнозам.
 
doremisol616Дата: Вівторок, 09/03/2021, 18:40 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Установлена в телефоне уже очень давно и периодически играю в Shadow Fight. Не напряжная игра, так время скоротать если кого-то где-то ждешь.
 
al66Дата: Вівторок, 08/06/2021, 19:38 | Сообщение # 7
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
Тоже за все время переиграл просто в огромнейшее количество всяких игр, наверное больше пятьсот точно онлайн сиграл. А всеравно играю,не надоедает пока и вот в последнее что играл так это маджонг https://www.game-game.com.ua/tags/486/ ,огонь. Играл кто?

Сообщение отредактировал al66 - Вівторок, 08/06/2021, 19:39
 
alex85udalovДата: Четвер, 08/12/2022, 10:58 | Сообщение # 8
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Если говорить про особенные игры, то их у меня не особо много, но на первом месте определенно контр страйк, а также рулетка скинов. Когда наигрался в первый вариант, то после захожу на колесо фортуны кс го и получаю удовольствие, пополняю запасы, а также имею бонусы и хяляву. Рекомендую поиграть, честная и прозрачная рулетка, с уникальной реферальной системой.
 
misibe2901Дата: Середа, 11/01/2023, 14:33 | Сообщение # 9
misibe2901
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Все зависит от возможностей вашего пк. Если он слабый, или вы вовсе хотите играть со смартфона - то я бы посоветовал вам действительно попробовать игровые автоматы. Сам играю в слоты от игрософт. Депозиты делаю через приватбанк, поэтому все идеально просто и быстро.



Сообщение отредактировал misibe2901 - Середа, 11/01/2023, 14:33
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Игры
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024