В гості до Ірини
 Комплектующие откатных ворот - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Комплектующие откатных ворот
Комплектующие откатных ворот
romawka-maluwkaДата: П`ятниця, 17/08/2018, 22:39 | Сообщение # 1
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 200
Статус: Offline
Не подскажете, где по доступной цене заказать комплектующие для откатных ворот?
 
missbura2015Дата: П`ятниця, 17/08/2018, 22:50 | Сообщение # 2
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я бы тут советовал заказать комплектующие откатных ворот по доступной цене https://vorota-center.com.ua/komplektuushchie-dlya-okatnykh-vorot/ . Воротные системы стали на столько доступны, что практически каждый желающий может позволить себе приобрести фурнитуру для ворот и сделать откатные ворота.
 
OlyaolyaДата: Четвер, 22/11/2018, 12:24 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
это для загородных домов только ? я никак не могу найти себе новые ворота на гараж. Гараж металлический, и ворота уже за давность времени выглядят не совсем эстетично. проржавели в некоторых местах.  Но это не совсем главное. Вот закрывать и открывать  ворота мягко говоря проблематично. Одна створка перекошена и пока открою, еще и подпирать нужно что бы не стали закрываться в неподходящий момент

Додано (10/12/2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата missbura2015 ()
бы тут советовал заказать комплектующие откатных ворот по доступной цене https://vorota-center.com.ua/komplektuushchie-dlya-okatnykh-vorot/ . Воротные системы стали на столько доступны, что практически каждый желающий может позволить себе приобрести фурнитуру для ворот и сделать откатные ворота.

Подскажите а вы устанавливали такие ворота уже или толькопланируете? Как они в работе? Насколько объемные механизмы. Я все же для себя
ищу альтернативу своим воротам. Потому как сегодня зажигалкой прогревала  замки что бы открыть. И это еще не морозы
 
ver00susДата: Вівторок, 29/01/2019, 22:04 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 1
Статус: Offline
Себе еще не ставил, но присматриваюсь. Некоторые нюансы есть с технической точки зрения, ну и в местах стыка надо прорыть яму под фундамент столбов. А так конечно хорошая вещь получается и смотрю есть отдельные комплектующие для откатных ворот. Устраивает и еще то что есть гарантия при установке ворот, тоже не лишняя деталь в этом.
 
batagpavelДата: Середа, 10/07/2019, 22:58 | Сообщение # 5
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Компания "Престиж забор"занимается ]производством и установкой ворот, калиток и заборов в Харькове, комплектующие тоже есть. Загляните на сайт, всё необходимое по вашему запросу у них есть. Я сам недавно ворота переделывал, ставил автоматику. По качеству изделий ни каких претензий нет, всё надёжно и добротно сделано.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Комплектующие откатных ворот
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024