В гості до Ірини
 Хочу оформити депозит, порадьте банк - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Хочу оформити депозит, порадьте банк
Хочу оформити депозит, порадьте банк
AmourTierДата: Неділя, 19/08/2018, 11:32 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всім привіт.
Зараз читаю про високі ставки по депозитах https://creditdnepr.com.ua/pryvatnym-osobam/depozyty/depozyt-nadiynyy
Подивіться будь ласка. Що можете сказати про цю інформацію? Варта уваги?


Сообщение отредактировал AmourTier - Неділя, 19/08/2018, 11:32
 
rita_ssvДата: Вівторок, 09/07/2019, 13:11 | Сообщение # 2
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сама в денежной теме не очень, да и депозит не из чего открывать пока что. Мне бы наоброт немного денег одолжить, чтоб свое маленькое дело раскрутить. Вот читала про кредиты онлайн на небольшие суммы https://www.ostro.org/company_news/562286/. Кто брал? Поделитесь опытом, плиз)
 
negromovadysyaДата: Четвер, 10/10/2019, 11:07 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Главное обращать внимание на ставки и конечно же на положение банка . Например если он основан вчера, то лучше не рисковать.  Вот тут подробнее можете узнать об этом. И конечно же сейчас самые большие ставки в Монобанке ( он себя зарекомендовал хорошо) и , конечно же, Приват)
 
olgaveli4kojaДата: Субота, 19/10/2019, 23:02 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
послушаю!
 
stasarabotaДата: Неділя, 22/12/2019, 23:26 | Сообщение # 5
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 73
Статус: Offline
Между прочим имела такую возможность прочитать статейку "Ставки по депозитам от ОТП Банк или как заработать на процентах"  «ОТП Банк» всегда предлагает клиентам различные бонусы в рамках программы лояльности. Сейчас при открытии депозита через систему Интернет-банкинга  клиент получает бонус к стандартной ставке в размере 2.5%. Простыми словами, при вложении денег на год, без возможности снять деньги или пополнить свой счет, вкладчик получит больше прибыли.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Хочу оформити депозит, порадьте банк
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024