В гості до Ірини
 Реклама Мелитополя - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Реклама Мелитополя
Реклама Мелитополя
romawka-maluwkaДата: Субота, 20/02/2021, 14:42 | Сообщение # 1
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 200
Статус: Offline
На этом портале эффективно размещать рекламу Мелитополя https://ria-m.tv. Размещение рекламы на тематических порталах сайта – один из эффективных способов выхода на целевую аудиторию. К примеру, основной аудиторией портала с маркетинговыми материалами являются бренд-менеджеры и специалисты по рекламе, а сайта об особенностях смазочных материалов – техники и инженеры.
 
alex85udalovДата: П`ятниця, 23/04/2021, 10:31 | Сообщение # 2
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
В целом к рекламе стоит относиться более грамотно и при чем со стороны эко-продукции. Мы решили пойти путем покупки сувенирной продукции, в чем оказались правыми, а вот здесь https://euro-brand.com.ua/ru/eko-produktsiya/eko-sumki/ не только сэкономили, но и получили оперативный отклик, плюс доставка порадовала сроками. Рекомендую, большой ассортимент и качественное нанесение логотипа на товар.
 
alenkaterentieva1991Дата: Неділя, 18/12/2022, 12:40 | Сообщение # 3
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поддерживаю выше рекомендации, потому как сами получили положительное впечатление от заказа полиграфической, а также рекламной и сувенирной продукции. Правда выбор сделали в сторону известных и опытных специалистов, вот их сайт, а также замечена современная продукция, которая на высоком уровне в плане качества. Советую взять на заметку, скидки и акции присутствует, как собственно и возможность выполнить оперативный заказ.
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Реклама Мелитополя
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024