В гості до Ірини
 выбор машины - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » выбор машины
выбор машины
leodimi_dimitrovДата: Четвер, 15/08/2019, 00:11 | Сообщение # 1
leodimi_dimitrov
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Где можно глянуть машину определенной марки и цвета? Вот есть мечта и прям картинка перед глазами, хочу именно такую машину, но нигде не дают цвет выбирать, пересмотрел уже кучу - нету мечты нигде(( Готов рассмотреть даже бу с небольшим пробегом, лишь бы в дтп не была
 
aleks_gorjunovДата: П`ятниця, 16/08/2019, 23:41 | Сообщение # 2
aleks_gorjunov
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
И что ж за мечта такая редкая? Сложно найти? и ведь по цвету и я нигде поисковиков не встречал, что интересно. Видно, обычно мечтают о марках просто, без таких нюансов)
 
leo33_gorovДата: Субота, 17/08/2019, 01:54 | Сообщение # 3
leo33_gorov
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мечты должны сбываться)) У меня шеф вот хотел себе красный лансер и нашел, так радости сколько было)) Как если б ребенок под елкой нашел то, о чем просил Деда Мороза)) Смотрите, есть один авторынок где я присмотрел эту машину    Там разные параметры поиска есть, цвета не было, правда. Но зато я дома вечером просмотрел предложения по своему городу, отобрав по марке, пробегу, году выпуска и нужному диапазону цены. В общем-то быстро нашел нужное, мне понравился сайт, удобный. И цена на эту машинку ничего так.
 
dinis_mermikov45Дата: Вівторок, 09/02/2021, 22:23 | Сообщение # 4
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 10
Статус: Offline
Смотрите на этом аукционе авто https://americamotors.com/auction/ они продают за хорошую цену авто с небольшими повреждениями.
 
marisarostkovaДата: Четвер, 11/02/2021, 21:27 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не легкий это выбор)
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » выбор машины
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024