В гості до Ірини
 Идея для бизнеса - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Идея для бизнеса
Идея для бизнеса
ss2705548Дата: Субота, 13/03/2021, 14:24 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хочу открыть свой интернет магазин для взрослых, подскажите , где  найти информацию обо всех нюансах и проблемах, которые смогут возникнуть.
 
vi3665804Дата: Субота, 13/03/2021, 19:31 | Сообщение # 2
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 114
Статус: Offline
Интересное желание, у меня тоже эта мысль возникла после того, как я прочитала здесь интересную статью о Тарасе Крупке, он рискнул полностью перевернуть свою жизнь и открыть магазин секс игрушек. Он рассказывает о всех трудностях и достижениях, делится полезными советами и рекомендациями. Статья мне очень зашла и впечатлила.
 
mukolachervinko1987Дата: П`ятниця, 10/09/2021, 14:57 | Сообщение # 3
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 17
Статус: Offline
В принципе каждому свое, то есть каждый должен заниматься тем, что ему получается и что ему интересно. У меня есть тоже собственный небольшой бизнес, он мне перешёл от моего отца. Папа всю жизнь занимался пчеловодством и сейчас я продолжаю его дело. Конечно дело это прибыльное, но и затраты большие. Недавно немного расширил свой бизнес. На сайте магазина https://dimmedu.com.ua/pcheloinventar заказал все необходимые товары для пчеловодства. Тут есть все что нужно начиная от ульев и комплектующих к ним и заканчивая одеждой для пасечника.
 
vladvachenko1985Дата: Середа, 13/10/2021, 11:26 | Сообщение # 4
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 21
Статус: Offline
А у кого можно заказать в Киеве восстановление кадровой документации, подскажете. кто в курсе?
 
komarroman85Дата: Середа, 13/10/2021, 17:46 | Сообщение # 5
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 30
Статус: Offline
Могу предложить Вам обратиться к экспертам консалтинговой компании "UCMS Group" из Киева. Мы у них заказывали для фирмы восстановление кадровой документации https://www.ucmsgroup.com.ua/service....oration, остались довольны результатом и перешли на ведения бухгалтерии на удаленной основе. По цене их услуг аутсорсинга нас все устраивает. Рекомендую.
 
parabellaДата: Середа, 28/09/2022, 14:16 | Сообщение # 6
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я хочу открыть свой салон красоты - уверена на 100 процентов, что это принесет прибыль. Понимаю, что надо будет вложиться в оборудование, взять парикмахерское кресло https://krasunia.com/g27362259-parikmaherskie-kresla, ножницы, инструменты, но зато через пол года можно будет уже выходитьна прибыльность.
 
olforenkoДата: Вівторок, 25/10/2022, 22:18 | Сообщение # 7
olforenko
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата parabella ()
А я хочу открыть свой салон красоты - уверена на 100 процентов, что это принесет прибыль. Понимаю, что надо будет вложиться в оборудование, взять парикмахерское кресло https://krasunia.com/g27362259-parikmaherskie-kresla, ножницы, инструменты, но зато через пол года можно будет уже выходитьна прибыльность.
Вот это кстати очень хорошая идея для бизнеса - салон
красоты.
Ваша парикмахерская - тоже отличный вариант.
Люди ведь по-любому будут ходить в эти заведения, особенно женщины.
В оборудование конечно придется вложить немало денег. Ну и про мелкие
расходные материалы не забывайте, перчатки там например, бахилы http://kremenchug.pl.ua/publ....-0-2165 и прочее.
Такой бизнес должен хорошо пойти, я считаю.


Сообщение отредактировал olforenko - Вівторок, 25/10/2022, 22:19
 
lebed_artДата: Субота, 29/10/2022, 08:21 | Сообщение # 8
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
супер
 
UmaДата: Четвер, 22/12/2022, 17:07 | Сообщение # 9
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 45
Статус: Offline
С самого начала думайте об автоматизации бизнеса и о покупке РРО для упрощения процессов. Мы сейчас кстати хотим его поменять. Будем рады советам бывалых.
 
marywalt1987Дата: Четвер, 22/12/2022, 19:26 | Сообщение # 10
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Uma ()
С самого начала думайте об автоматизации бизнеса и о покупке РРО для упрощения процессов. Мы сейчас кстати хотим его поменять. Будем рады советам бывалых.

Соглашусь с вами, этим нужно заняться сразу, чтобы не было лишней волокиты потом и чтобы уже на старте бизнеса его ведение было упорядоченным и удобным. Тем более есть компания Системы для бизнеса, где программные рро стоят совсем недорого, независимо от того, какого рода у вас бизнес и крупный он или нет.
 
alex85udalovДата: Понеділок, 23/01/2023, 13:16 | Сообщение # 11
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 190
Статус: Offline
Приєднуюсь до рекомендацій щодо автоматизації, тим більше є досвід замовлення crm системи, яка має безліч інтеграцій і дуже проста. Так як нам потрібна була црм для Діловода, то вибір зробили в цей https://ua.keycrm.app/integrations/dilovod бік, плюс нам сподобався той факт, що складський облік став значно кращим, надійнішим і простішим.
 
timy4Дата: П`ятниця, 10/02/2023, 13:50 | Сообщение # 12
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
сейчас таких магазинов много стало. видимо спрос есть
 
vikkidymДата: Субота, 25/03/2023, 15:37 | Сообщение # 13
vikkidym
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 18
Статус: Offline
багато хороших ідей є для бізнесу
 
mila-malinina-85Дата: Субота, 25/03/2023, 15:38 | Сообщение # 14
mila-malinina-85
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 47
Статус: Offline
Колеги, а як гадаєте, магазин іграшок може бути прибутковим видом бізнесу?
 
igomak07Дата: Неділя, 26/03/2023, 13:34 | Сообщение # 15
igomak07
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
такий варіант точно можна розглянути
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Идея для бизнеса
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024