В гості до Ірини
 Мучает кашель - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Мучает кашель
Мучает кашель
4tokakkogdaДата: П`ятниця, 16/04/2021, 18:34 | Сообщение # 1
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 20
Статус: Offline
Что-то я слегка приболел, особенно мучает меня кашель. Я вот думаю приобрести какие-то таблетки от кашля, но не знаю какие лучше всего. Записываться к врачу на приём не собираюсь, потому что сейчас коронавирус и  там можно всякого прихватить.
 
madamДата: Субота, 17/04/2021, 11:20 | Сообщение # 2
madam
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ой, я тоже боюсь сейчас в поликлиннику районную идти. Но может в частную лучше будет записаться? Там прием идет строго по времени, и большого наплыва людей, очередей точно не будет.
 
ЮлияВолковаДата: Субота, 17/04/2021, 11:25 | Сообщение # 3
ЮлияВолкова
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Если кашель сильный, то я бы тоже посоветовала вам сходить на прием к врачу все-таки. Он и послушает вас, и лечение пропишет, а если нужно будет и на рентген направит. Так что насчет таблеток не скажу, но в любом случае вам точно не помешают ингаляции. Я себе домой купила вот такой ингалятор, Юлайзер Хоум https://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home  Очень советую, он помогает лечить заболевания, как верхних, так и нижних дыхательных путей
 
KriginaДата: Субота, 17/04/2021, 11:28 | Сообщение # 4
Krigina
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
А у меня всегда в аптечке есть сироп Амброксол, и пульмобриз таблетки. Еще есть разные леденцы для рассасывания, они смягчают горло и уменьшают кашель тоже
 
sm6587033Дата: Субота, 17/04/2021, 22:32 | Сообщение # 5
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 8
Статус: Offline
мне обычные таблетки откашля помогают, так и называются
 
maksimdubovik84Дата: Субота, 17/04/2021, 22:36 | Сообщение # 6
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 29
Статус: Offline
С эти лучше не шутить, если вовремя от кашля не избавиться, то может что-то более серьезное быть. У меня вот недавно кашель был, так я заказал таблетки от кашля в интернет-аптеке, аптечный каталог достаточно широкий, я сам выбрал таблетки, хотя можно связаться с онлайн фармацевтами которые помогут с выбором. Но я и без них обошелся, советую воспользоваться этой онлайн-аптекой.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Вівторок, 08/11/2022, 12:49 | Сообщение # 7
AnastasiiaKrilova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
Когда кашель не проходит очень долго нужно задуматься о том, не бронхит ли это, или может быть даже воспаление лёгких??? В таком случае лучше перестраховаться и пропить курсом антибиотик. Как вариант можно купить амоксиклав мск . Но и его стоит принимать только по назначению врача.
 
werrtywertwerryДата: Субота, 23/09/2023, 10:48 | Сообщение # 8
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
да, я вот тоже с горлом не первую неделю страдаю
 
polina999www15Дата: Неділя, 24/09/2023, 09:33 | Сообщение # 9
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 29
Статус: Offline
Тут головне для себе розібратися, чому кашель не проходить і яка причина його винекнення. Я нещодавно теж хворіла. Зходила до лікаря, у мене фарінгіт, це захворювання в мене вперше, тому я знайшла інформацію, що таке фарингіт описано тут https://imupret.ua/faryngit , а знаючи все про захворення, мені і лікуватися тепер набагато легше, та і почуваюся я вже краще
 
malyga26nastya1Дата: Неділя, 01/10/2023, 23:01 | Сообщение # 10
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
Лучше как по мне к доктору, потому что все может только усугубиться
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Мучает кашель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024