В гості до Ірини
 Смартфон недорого - Кулінарний форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Зоряна9810  
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Смартфон недорого
Смартфон недорого
romawka-maluwkaДата: Четвер, 14/11/2019, 12:55 | Сообщение # 1
повар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 200
Статус: Offline
Подскажите, где недорого купить смартфон?
 
missbura2015Дата: Четвер, 14/11/2019, 16:37 | Сообщение # 2
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я могу рекомендовать тут купить смартфон недорого http://novotell.com.ua/ . Сделать покупку выгодно можно, независимо от того, под какой торговой маркой выпущено устройство.
 
batagpavelДата: Неділя, 17/11/2019, 04:23 | Сообщение # 3
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 31
Статус: Offline
Они сейчас везде примерно по одной цене
 
sp506018Дата: Неділя, 17/11/2019, 04:25 | Сообщение # 4
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я пол года назад взял в Комфи себе телефон Honor 8X https://comfy.ua/smartfon-honor-8x-blue.html . Смартфон с отличными зарактеристиками и камерой, пользуюсь и очень нравится.
У меня в синем варианте, как я кинул ссылку. Есть еще черный и красный. Все приложения и нужные программы летают, можно поиграть в игры, когда есть свободное время или посмотреть фильм.
Цветопередача сочная и яркая. Зайдите на сайт, почитайте об этой модели. Думаю Вам понравится, бюджетного телефона лучше не найти!
 
artkowi27Дата: Понеділок, 20/01/2020, 16:08 | Сообщение # 5
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата batagpavel ()
Они сейчас везде примерно по одной цене
Совершенно верно, причём везде одинаково дешёвые. Хорошо, что на рынке электроники серьёзная конкуренция - это вынуждает продавцов снижать цены, что для нас, как конечных покупателей, однозначно хорошо. Да что там говорить про смартфоны, когда сегодня уже ультрабук в Украине довольно мощный можно купить по цене средненького смартфона! 

 
ТорнадоБумДата: Середа, 22/01/2020, 23:04 | Сообщение # 6
ТорнадоБум
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 6
Статус: Offline
В Эльдорадо!
 
deget55436Дата: Четвер, 30/04/2020, 02:02 | Сообщение # 7
deget55436
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хороший смартфон стоит немалых денег, вы хорошо подумайте перед покупкой какой вы именно хотите, чтобы потом не жалеть о покупке.
 
listikДата: Четвер, 30/04/2020, 02:04 | Сообщение # 8
listik
набираюсь досвіду
Группа: Відвідувач
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я два года копил деньги на эту покупку и вот наконец-то поменял свой Айфон 6 на Apple iPhone 11 Pro Max 512GB Midnight Green Dual SIM https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11-pro-max/. Разница со старым телефоном, конечно, разительная. Сначала привыкал к отсутствию сканера отпечатков пальцев, но признаю, что технология Face ID весьма хороша.
Экран Амолед более яркий и экономит больше энергии, что положительно сказывается на времени работы от одного заряда. Батарея тоже больше в два раза. Раньше меня постоянно напрягала необходимость заряжаться два раза в день, минимум. Теперь заряда на день мне всегда хватает.
Прикрепления: 0261907.png (15.3 Kb)
 
misterbicipsДата: Середа, 10/06/2020, 11:39 | Сообщение # 9
misterbicips
Гурман
Группа: Відвідувач
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ну уж сейчас выбор мобильных телефон очень уж большой, поэтому под каждого человека можно будет подобрать вариант индивидуально...
 
HzBoyДата: Середа, 10/06/2020, 11:54 | Сообщение # 10
HzBoy
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ну уж сейчас выбор мобильных телефон очень уж большой, поэтому под каждого человека можно будет подобрать вариант индивидуально...

Это да, но не забывайте про расценки, которые явно не для всех по карману будут в принципе.
 
LevchenkoДата: Середа, 10/06/2020, 11:58 | Сообщение # 11
Levchenko
кулінар
Группа: Відвідувач
Сообщений: 82
Статус: Offline
Да я вот для себя решил выбрать какой-нибудь прикольный бюджетник из смартфонов, ибо мне особо мощный телефон за большие деньги и не нужен.
Конечно, если речь идет о бюджетных телефонах, то тут на первом плане китайские смартфоны приходят - вот присматриваюсь к такому вот варианту с Сяоми 6а 
 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony.html Как вы считаете, хороший ли это вариант телефона как за такие небольшие деньги? Может кто-нибудь уже имел опыт пользования таким же?
 
sasshhhaapalussdДата: Четвер, 18/06/2020, 06:12 | Сообщение # 12
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 5
Статус: Offline
Они сейчас везде примерно по одной цене
 
alexejderkach36prpcДата: Четвер, 30/07/2020, 00:40 | Сообщение # 13
нова людина
Группа: Відвідувач
Сообщений: 7
Статус: Offline
Могу постараться помочь. Не стоит думать, что это так как пишет автор выше. Видимо уже давно не покупает смартфоны. Сейчас на самом деле с этим карантином многие магазы пошли в разнос и сильно подняли цены. Я сам уже не раз это замечал. Потому конечно же нужно быть осторожным и брать только у проверенных магазинов, которые таким не занимаются. Например можете без проблем сейчас просто мобильние телефоны на All-ok и сами понять, насколько тут ниже цена чем много где еще ибо магазин еще не распиарен и потому цены держит очень низкие. Сравните даже с теми ценами, которые идут сейчас даже на самые бюджетные смарты и уже заметите разницу. Я тут брал и не жалею. К тому же отзывчивые продавцы, помогли и подсказали какие модели лучше смотреть чисто под мои требования к камере, процу и так далее. Потому не стесняйтесь, а обязательно к ним обращайтесь. Я думаю, что это уж точно будет крайне полезно для вас. Обязательно ознакомьтесь, надеюсь, что это будет для вас максимально полезно и круто. Удачи и успеха!
 
igomak07Дата: Субота, 26/11/2022, 17:22 | Сообщение # 14
igomak07
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 36
Статус: Offline
сейчас нет недорогих смартфонов
 
AnastasiiaKrilovaДата: Субота, 26/11/2022, 17:22 | Сообщение # 15
AnastasiiaKrilova
дегустатор
Группа: Відвідувач
Сообщений: 39
Статус: Offline
а я с вами не сильно согласна
 
Кулінарний форум » Я-Жінка » Домашній очаг » Смартфон недорого
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024